Спорт

RSS
Воспитанники спортивной школы «Авангард» принимают участие в многодневном походе
19 июля 2022
18 июля 2022 года на базе летнего лагеря «Ласточка» для воспитанников спортивной школы «Авангард» проходит многодневный тематический поход «Спортивная Кубань».
С 3 по 5 июня 2022 года в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел прием нормативов комплекса ГТО
8 июня 2022
С 3 по 5 июня 2022 года в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел прием нормативов комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций муниципальном образовании Тбилисский район в рамках празднования Дня России, по следующей программе: бег на 30, 60 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание спортивного снаряда, самозащита без оружия.


Тбилисская команда заняла второе место в краевом Первенстве по баскетболу ДЮБЛ 2022
26 апреля 2022
В Краснодаре состоялся финал Первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2006 года рождения и моложе ДЮБЛ 2022 года.
В Тбилисском районе прошел открытый турнир по джиу-джитсу
14 марта 2022
12 марта в спортивном зале МБУК "Ванновский КДЦ" состоялся  открытый турнир спортивно-патриотического клуба "НИКА" по джиу-джитсу. Более 100 спортсменов приняли участие в турнире. Победители были награждены дипломами и медалями.
Пятнадцать кубанских спортсменов выступили на Олимпийских играх-2022
20 февраля 2022
Соревнования в Пекине завершились 20 февраля. В состязаниях Олимпиады приняли участие 15 представителей Краснодарского края в пяти видах спорта.
Кубанский керлингист Дмитрий Миронов вернулся в Сочи с Олимпиады в Пекине
19 февраля 2022
В международном аэропорту города-курорта спортсмена встречали представители министерства спорта Краснодарского края, Центра олимпийской подготовки по зимним видам, друзья и родные.
Мужская сборная России по керлингу обыграла команду Италии на Олимпиаде в Пекине
13 февраля 2022
В составе российской сборной выступают три представителя Краснодарского края – Сергей Глухов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб, а также петербуржец Евгений Климов.
Спортсменка из Тбилисского района стала чемпионкой края по вольной борьбе
28 января 2022
Команда Тбилисского района приняла участие в Первенстве Краснодарского края по вольной борьбе среди девушек 2005-2006 года рождения.
30 сентября 2021
На сессии Совета муниципального образования Тбилисский район было принято единогласное решение о награждении памятной медалью «За заслуги» Дениса Гнездилова.
Евгений Ильин встретился с участницей Олимпийских Игр Надеждой Макрогузовой
7 сентября 2021
6 сентября 2021 года глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с участницей Олимпийских Игр в Токио Надеждой Макрогузовой и ее отцом, тренером Алексеем Макрогузовым.
В Тбилисской прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника
15 августа 2021
14 августа 2021 года на площади районного Дома культуры прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Здесь собрались ветераны спорта, тренера, спортсмены и любители спорта.
Спортсмены из Краснодарского края получили семь медалей Олимпийских игр
8 августа 2021
Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об итогах участия кубанцев в соревнованиях, поблагодарив их за достойную борьбу.
Тбилисские баскетболисты заняли первое место зональных соревнованиях
21 июля 2021
Команда Тбилисского района в составе Ростислава Афонина, Вадима Черкашина, Никиты Хайменко, Глеба Жукова заняла 1 место в зональных соревнованиях Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

До конца 2021 года в станице Тбилисской построят центр единоборств
26 мая 2021
Его возводят по поручению губернатора Вениамина Кондратьева в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». https://admkrai.krasnodar.ru


Кубанские спортсмены стали призерами первенства России по ММА
10 мая 2021
Соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров завершились в Симферополе.
https://admkrai.krasnodar.ru

Два спортсмена Тбилисского района стали кандидатами в мастера спорта России
31 января 2020
Почетное звание получили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Тбилисского района отделения греко-римской борьбы Сергей Дроздов и Егор Комиссаров.
В Тбилисском районе прошло Открытое первенство по волейболу
28 января 2020
25 и 26 января 2020 года в спортивном комплексе «Олимп» прошло Открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по волейболу среди девушек 2007-2009 г.р.
В Тбилисском районе завершился футбольный сезон
21 октября 2019
В Тбилисской на стадионе «Пищевик» 20 октября 2019 года состоялось закрытие футбольного сезона. В рамках праздничного мероприятия прошло награждение победителей и призёров отрытого летнего первенства по футболу 2019 года.
Спортивные выходные в Тбилисском районе
11 сентября 2019
В прошедшие выходные в Тбилисском районе прошло множество спортивных мероприятий. Их участниками стали и дети, и взрослые.
Спортивный день в Тбилисской
26 июня 2019
Сегодня на стадионе «Пищевик» было многолюдно и шумно. Здесь проводились одновременно два мероприятия. На основном поле прошёл очередной тур Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.