Спорт

RSS
В Тбилисском районе 15 декабря приняли выполнение норм ВФСК «ГТО»
15 декабря 2023
В Фестивале приняли участие спортивной школы «Авангард»
7 декабря приняли выполнение норм ВФСК «ГТО»
7 декабря 2023
В Фестивале приняли участие ребята из общеобразовательных организаций.
Сдаем нормативы комплекса ГТО
5 декабря 2023
5 декабря ребята из Тбилисского района приехали в спортивный комплекс "Олимп", чтобы выполнить нормативы комплекса ГТО.
На Кубани стартует неделя популяризации активных видов спорта
13 августа 2023
С 14 по 20 августа пройдут мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.
Спортивный комплекс «Олимп» приглашает в свои залы
28 июня 2023
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! Приглашаем Вас в Спортивный комплекс «Олимп» для проведения спортивного и активного отдыха!
Скажи наркотикам НЕТ!
15 июня 2023
На территории Тбилисского района продолжается проведение мероприятий месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Наши спортсмены снова лучшие!
7 мая 2023
6 мая в станице Архангельской Тихорецкого района состоялось Первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу (жиму) среди спортсменов 14-18 лет и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мужчин и женщин, где приняли участие спортсмены СШ ДО "Авангард" и спортсмены с/к "Медведь". По итогам соревнований в командном зачете в дисциплине жим и дисциплине троеборье классическое Тбилисский район взял два первых места
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»
21 апреля 2023
19 апреля в 10.00 часов по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Переездная, 67, МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел I этап спортивных игр «Спорт против наркотиков» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Тбилисский район (далее – Игры). В играх приняло участие более 60 человек младшей возрастной группы (14-15 лет).
Самбо для школьников
14 апреля 2023
В Тбилисском районе активно реализуется проект «Самбо в школу». В центре единоборств прошел мастер-класс по самбо.  Спортивный зал центра единоборств оборудован специализированным покрытием, где ребята могут заниматься самбо в комфортных и современных условиях.
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»
13 апреля 2023
12 апреля в 10.00 часов по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Переездная, 67, МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел I этап спортивных игр «Спорт против наркотиков» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Тбилисский район (далее – Игры). В играх приняло участие более 70 человек младшей возрастной группы (12-13 лет)
В Тбилисской прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
27 марта 2023
25 марта в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» ст. Тбилисской прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше) в котором приняли участие Тбилисский филиал НАНЧПОУ СКТ «Знание» и Тбилисское районное казачье общество Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.
В Тбилисском районе приняли нормативы ГТО среди хуторских казачьих обществ
26 марта 2023
25 марта в спорткомплексе "Олимп" прошёл приём нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Уважаемые жители Тбилисского района!
25 марта 2023
Приглашаем  завтра на стадион Чемпион. Встретятся команда Тбилисского района ФК «Факел» и команда Динского района ФК «Импульс».⁣⁣⠀
К выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приступили
15 марта 2023
К выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приступили учащиеся МБОУ «СОШ № 7» им. Грановского Ю.А. и МБОУ «СОШ № 5»
В спортивном комплексе «Олимп» прошел прием нормативов «Готов к труду и обороне»
7 марта 2023
4 февраля в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций муниципального образования Тбилисский район.
 Учащиеся х. Песчаного приняли участие в зимнем фестивале ВФСК ГТО
1 марта 2023
25 и 26 февраля ученики МБОУ «СОШ № 14» выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Программа выполнения нормативов: Подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег 3х10 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
В спортивном комплексе "Олимп" Тбилисского района состоялся открытый турнир по рукопашному бою
11 февраля 2023
Участниками соревнований стали около 100 спортсменов.
В турнире приняли участие команды:
г.Курганинск - Казачий спортивный клуб "Святогор";
г. Армавир - Центр традиционных единоборств;
ст. Нововладимировская - ВСК "Спутник";
ст.Тбилисская  МБУ СШ  "Авангард".

В Тбилисском районе прошел очередной тур  в рамках Зимнего Первенства по мини-футболу
5 февраля 2023
Несмотря на холод и снег, футболисты достойно сражалась за победу. Так держать!  Следующая игра пройдет 11 февраля 2023 года в 12:00 на «Чемпионе».
ПРИГЛАШАЕМ
3 февраля 2023
Приглашаем жителей и гостей муниципального образования Тбилисский район принять участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше) с января по 31 марта 2023 года.