27 июня в Тбилисском районе состоялся Выпускной бал
199 повзрослевших ребят открывают новую главу своей истории. Это день, когда школьные годы остаются позади, а впереди ждёт большая и удивительная жизнь.
Поздравить выпускников пришли глава Тбилисского района Олег Ляхов и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Наталья Кривошеева. Выпускники, добившиеся высоких результатов в учебе удостоились высшей награды. Им вручили медали «За особые успехи в учении» 1 и 2 степени. Желаем ребятам смело идти к своим целям, не бояться трудностей и всегда верить в себя. Пусть на вашем пути будет больше побед, а все самые заветные мечты обязательно сбудутся! Пресс-служба администрации МО Тбилисский район Теги: Тбилисский район, образование Возрастная маркировка:
12+
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~Afa1F
|
Последние новости |