Общество

RSS
10 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12-00 до 20-00 на территории Краснодарского края будет проводиться Общероссийский день приема граждан. В Тбилисском районном в отделе судебных приставов, по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 186,  приём граждан проведёт начальник отдела- Керопян Ю.Т. ...
В станице Тбилисской состоялся митинг,  посвященный Дню Героев Отечества
9 декабря 2019
Сегодня в станице Тбилисской состоялся митинг «Гордимся славою Героев», посвященный Дню Героев Отечества. На мемориальном комплексе собрались заместитель главы Тбилисского района, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин, ветераны, молодёжь, жители и гости муниципалитета.
Делегация Тбилисского района приняла участие в форуме «Доброволец России»
6 декабря 2019
Форум «Доброволец России» проходил со 2 по 5 декабря в городе Сочи. В эти дни Олимпийская столица собрала более 7,5 тысяч молодежи, не только со всей территории нашей огромной страны, но и зарубежья.
Районные советы ветеранов получили 58 новых автомобилей, среди них и организация Тбилисского района
4 декабря 2019
Ключи от машин вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев представителям районных ветеранских организаций. Транспорт отправится во все муниципалитеты и будет использоваться для нужд местных советов.
Помощь с поиском работы
4 декабря 2019
В целях содействия в трудоустройстве безработным гражданам, имеющим ограничения по состоянию здоровью ГКУ КК «ЦЗН Тбилисского района» в 2019 году организовано 29 выездов в сельские поселения.
27 ноября 2019
Сведения об исполнении местного бюджета Геймановского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и фактические затраты на их денежное содержание за 9 месяцев 2019 года
Две новые котельные построили в Тбилисском районе
27 ноября 2019
Две котельные построили в станице Алексее-Тенгинской и селе Ванновском Тбилисского района. Ввод в эксплуатацию объектов, который должен произойти до конца года, а также строительство еще двух котельных, глава муниципалитета Евгений Ильин обсудил 26 ноября 2019 года на встрече с подрядчиками.
22 ноября 2019 / Файл:  Загрузить
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ловлинского, Алексее-Тенгинского сельских поселений Тбилисского района
22 ноября 2019 / Файл:  Загрузить
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ловлинского, Нововладимировского, Песчанного сельских поселений Тбилисского района
День матери отмечают в Тбилисском районе
22 ноября 2019
22 ноября 2019 года в Тбилисском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный теплому празднику Дню матери. В фойе ДК работала красочная фотозона, где все желающие могли сфотографироваться. Также на входе в зал всем мамам дарили небольшие подарки, сделанные руками детей.
Тбилисский район полностью перешел на электронные проездные
19 ноября 2019
Тбилисский район первый муниципалитет в Краснодарском крае, который полностью заменил бумажные проездные на электронные.
Льготные карты начали действовать в ноябре.

В Тбилисском районе продолжается прививочная кампания против гриппа
14 ноября 2019
В Тбилисском районе продолжается кампания по иммунизации населения против гриппа в эпидемическом сезоне 2019-2020 годов. 14 ноября сотрудники администрации Тбилисского района устроили коллективную вакцинацию от гриппа. Принял участие в ней и глава муниципалитета Евгений Ильин.
13 ноября 2019
В соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 11.11.2018 года № 20 «Об обнародовании проекта индикативного плана социально-экономического развития Ванновского сельского поселения Тбилисского района на 2020 и плановый период 2021-2022 годы, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению  публичных слушаний, установлении порядка учёта предложений и участия граждан в обсуждении проекта индикативного плана социально-экономического развития...

13 ноября 2019
В соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 11.11.2019 года №18 «Об обнародовании проекта бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района на 2020 год, назначении даты проведения публичных слушаний...
12 ноября 2019
Численность работающих инвалидов по данным ПФР на 01 ноября 2019 года составляет 198 человек. С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в МО Тбилисский район проводится ряд мероприятий.
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 9 месяцев 2019 года
30 октября 2019 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 9 месяцев 2019 года, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.
Автомобилистов Тбилисского района поздравили с праздником
28 октября 2019
Ежегодно в третье воскуренье октября в России отмечают День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
25 октября 2019 года в преддверии праздника, в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвященный этому событию.

Молодежный фестиваль «Свежий ветер» прошел в Тбилисской
25 октября 2019
24 октября 2019 года в Тбилисском районе собралась творческая молодежь из 10 районов Краснодарского края. В районном Доме культуры состоялся зональный этап фестиваля «Свежий ветер», участие в котором приняли творческие коллективы из Тбилисского, Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов и города Армавир.
В Тбилисском районе завершился футбольный сезон
21 октября 2019
В Тбилисской на стадионе «Пищевик» 20 октября 2019 года состоялось закрытие футбольного сезона. В рамках праздничного мероприятия прошло награждение победителей и призёров отрытого летнего первенства по футболу 2019 года.
Развитие гражданского общества обсудили в Тбилисском районе
17 октября 2019
17 октября 2019 года в Тбилисской собрались представители Усть-Лабинского, Кавказского, Тихорецкого, Гулькевичского, Новопокровского, Белоглинского, Выселковского районов. Совместно с активными жителями Тбилисского района они стали участниками выездного круглого стола второго этапа стратегической сессии Адлерских чтений «Стратегия развития гражданского общества Кубани как составная часть Стратегии социально-эконмического развития Краснодарского края до 2030 г».