Общество

RSS
Дети Тбилисского района побывали на Губернаторской ёлке
31 декабря 2019
В канун новогодних каникул 18 ребят, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований из нашего района стали участниками Губернаторской ёлки, которая по традиции каждый год проводится в Краснодарском Музыкальном театре.

В Тбилисской прошло шоу Дедов Морозов и Снегурочек
30 декабря 2019
Вы думаете, Дед Мороз и Снегурочка живут только в Великом Устюге? Нет! В Тбилисском районе тоже немало зимних волшебников.
В Тбилисском районе в преддверии Нового года 8 сирот получили ключи от своих новых квартир
27 декабря 2019
Торжественная церемония состоялась сегодня в районной администрации. С новосельем тбилисцев поздравил глава Тбилисского района Евгений Ильин. Он отметил, что жилье приобретено за счет федеральных и краевых средств.
Будьте бдительны! Мошенники становятся изобретательнее!
26 декабря 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! Участились случаи телефонных, интернет мошенничеств, а также краж денежных средств с банковского счета. Будьте внимательны, ознакомьтесь с наиболее распространенными схемами мошенничества. Самое главное, поделитесь полученной информацией с близкими людьми и знакомыми пенсионного возраста, именно они чаще всего по статистике становятся жертвами мошенничества.
Филиал краевой библиотеки для слепых появится в Кропоткине
25 декабря 2019
Торжественная церемония открытия будет проходить завтра, 26 декабря. В мероприятии примут участие представители министерства культуры Краснодарского края, администрации муниципалитета и Всероссийского общества слепых.
В Тбилисском районе с Новым Годом и Рождеством поздравляют участников Великой Отечественной войны
24 декабря 2019
Поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым в Тбилисском районе принимают участники Великой Отечественной войны.
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
24 декабря 2019
Приглашаем вас принять участие в новогодних мероприятиях.
Ознакомиться с запланированными мероприятиями можно здесь: План мероприятий
Расписание праздничных Рождественских служб в Тбилисском районе

С начала 2019 года в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами
17 декабря 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! Напоминаем, с начала 2019 года в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

Конкурс на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»
17 декабря 2019
Проходит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии "Российские организации, дружественные к детям».
В Тбилисском районе состоялось совещание по обеспечению правопорядка в новогодние праздники
17 декабря 2019
16 декабря 2019 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Тбилисский район, антитеррористической комиссии в Тбилисском районе и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.
16 декабря 2019
Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий. При самостоятельной закупке фейерверков в других местах, следует обращать внимание на наличие инструкции на изделии, адреса или телефона производителя или оптового продавца.
Школа № 7 станицы Тбилисской отметила 60-летний юбилей
16 декабря 2019
Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.
13 декабря 2019
Сообщаем Вам, что в преддверии новогодних праздников на территории муниципального образования Тбилисский район предусмотрено проведение праздничных ярмарок. Места и порядок проведения данных ярмарок определены постановлением администрации Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 11.12.2019 № 686 «О проведении праздничной муниципальной розничной ярмарки на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района», а именно...
Воспитанники центра эстетического воспитания «ТЮЗ» Тбилисского района покорили Москву
12 декабря 2019
В Москве проходил Международный фестиваль-конкурс многожанрового искусства «Золото нации 2019» при поддержке управления делами президента России. Воспитанники центра эстетического воспитания «ТЮЗ» вернулись с многочисленными наградами из столицы.
10 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12-00 до 20-00 на территории Краснодарского края будет проводиться Общероссийский день приема граждан. В Тбилисском районном в отделе судебных приставов, по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 186,  приём граждан проведёт начальник отдела- Керопян Ю.Т. ...
В станице Тбилисской состоялся митинг,  посвященный Дню Героев Отечества
9 декабря 2019
Сегодня в станице Тбилисской состоялся митинг «Гордимся славою Героев», посвященный Дню Героев Отечества. На мемориальном комплексе собрались заместитель главы Тбилисского района, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин, ветераны, молодёжь, жители и гости муниципалитета.
Делегация Тбилисского района приняла участие в форуме «Доброволец России»
6 декабря 2019
Форум «Доброволец России» проходил со 2 по 5 декабря в городе Сочи. В эти дни Олимпийская столица собрала более 7,5 тысяч молодежи, не только со всей территории нашей огромной страны, но и зарубежья.
Районные советы ветеранов получили 58 новых автомобилей, среди них и организация Тбилисского района
4 декабря 2019
Ключи от машин вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев представителям районных ветеранских организаций. Транспорт отправится во все муниципалитеты и будет использоваться для нужд местных советов.
Помощь с поиском работы
4 декабря 2019
В целях содействия в трудоустройстве безработным гражданам, имеющим ограничения по состоянию здоровью ГКУ КК «ЦЗН Тбилисского района» в 2019 году организовано 29 выездов в сельские поселения.
27 ноября 2019
Сведения об исполнении местного бюджета Геймановского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и фактические затраты на их денежное содержание за 9 месяцев 2019 года