Политика

RSS
В Тбилисском районе прошла встреча участника предварительного голосования с избирателями
22 мая 2018
В соответствии с уставными нормами партия «Единая Россия» проводит открытое предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии на выборах.

Николай Гриценко: «Мы в полной мере можем содействовать экономическому прорыву, используя наши партийные ресурсы»
21 мая 2018
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко выступил на дискуссионной площадке «Обновление партии: партстроительство, «цифровая партия», «идеология прорыва» в рамках партийной конференции «Направление 2026», которая проходит сегодня в Москве
На конференции «Единой России» будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах
18 мая 2018
На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России». В основном, эта система коснется депутатов в регионах. Также будет предложено ввести электронный партийный билет с личным кабинетом на базе коммуникационной платформы «Единой России». Все эти и другие предложения в социальной сфере, развитии экономики и партийной идеологии будут вынесены на обсуждение на партийной конференции
10 мая 2018
8 мая Госдума утвердила Дмитрия Медведева на пост председателя Правительства России. Фракция «Единая Россия» единодушно проголосовала за кандидатуру, которую накануне внес Президент России Владимир Путин.
Кубанские единороссы поздравили ветеранов с Днем Победы
8 мая 2018
В преддверии празднования Дня Победы в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны
7 мая 2018
Секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак — о ребрендинге Партии и идеях возродить политинформацию. «Единая Россия» намерена разработать документ для своих сторонников и избирателей, в котором даст ответы на вопросы об идеологии Партии, рассказал «Известиям» в интервью секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. По его словам, граждане поддерживают базовые ценности Партии, но у них есть запрос «на детализацию». Он подчеркнул, что ЕР будет меняться и основной смысл обновления заключается в том, чтобы эффективнее решать проблемы граждан и обеспечить стратегию прорыва, которую обозначил президент.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые кубанцы!
4 мая 2018
Сердечно поздравляю вас с 73 й годовщиной Великой Победы!
Это праздник всей страны и каждой российской семьи. Праздник народа, который отстоял свободу и независимость своего Отечества и спас мир от фашизма. И сколько бы не минуло лет с того долгожданного майского дня 1945 года, не померкнет слава подвигов наших отцов и дедов.

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла!
4 мая 2018
От всей души поздравляю Вас с днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – один из самых дорогих праздников  для каждой семьи в нашей стране. Это день героизма, мужества, веры в светлое будущее. Мы с уважением и почтением склоняем головы перед воинами-фронтовиками, тружениками тыла – ветеранами Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днем кубанской журналистики!
4 мая 2018
В этом году исполнилось 155 лет со дня выхода первой кубанской газеты. Юбилей региональной журналистики - это история нашего края в печатных строках, телевизионных и радиорепортажах.  Сегодня в регионе действует около 700 средств массовой информации. Большинство из них не ищет секундной славы, не гоняется за сенсациями. Журналистское сообщество Кубани активно и заинтересованно участвует в освещении жизни края, стремится быть оперативными и актуальными, умеет находить ответы на самые острые вопросы.
4 мая 2018
Вопрос кадастровой оценки объектов недвижимости - принципиальный и важный в масштабах всей страны, и решать его необходимо, в том числе, путем совершенствования действующего законодательства.
28 апреля 2018
Первомай - это день единения всех, кто вкладывает свои силы, энергию, знания, талант в развитие и процветание своей страны, родного края. Идеи этого праздника неподвластны времени, ведь он имеет глубокую нравственную основу – почитание в нашем обществе мирного созидательного труда.
13 марта 2018
11 - 12 марта в Краснодаре на площадке Кубанского государственного аграрного университета прошел Всероссийский форум сельхозпроизводителей. В его работе принял участие Президент России Владимир Путин.
Поздравление с 8 марта
5 марта 2018
Сердечно поздравляю всех жительниц района с самым весенним и радостным праздником, - с Международным женским днем 8 марта!
2 марта 2018
1 марта Президент РФ Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. «Послание Президента Федеральному Собранию отличается масштабностью, видением основных направлений развития России на перспективу, - прокомментировал депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Ткачев. - Владимир Путин поставил много важных задач, которые должны работать на достижение одной стратегической цели - прорывного развития нашей страны».
26 февраля 2018
16 февраля Госдума приняла в третьем чтении законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума с 1 мая 2018 года. Как подчеркнул депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Ткачев, проект закона был принят единогласно.
Депутат Госдумы посетил Тбилисский район
2 февраля 2018
Депутат Государственной думы РФ Алексей Езубов с рабочей поездкой посетил Тбилисский район. Вначале он встретился с главой муниципалитета Евгением Ильиным. Они обсудили планы совместной работы на 2018 год.
29 января 2018
Примите сердечные поздравления со славной исторической датой - 75-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Страшно представить, сколько мук приняли жители нашего края от нацистов, сколько душ загубили гитлеровские палачи, сколько пролито крови наших воинов-освободителей.
Президиум Генсовета «Единой России» определил ключевые направления проектной деятельности Партии
26 декабря 2017
Фото: Александр Астафьев/РИА Новости
Так, количество партийных проектов было оптимизировано до 14
Президиум Генерального совета «Единой России» в рамках XVII Съезда Партии принял решение о переформатировании проектной деятельности. Согласно этому решению, количество партийных проектов было оптимизировано до 14. Кроме того, в ходе заседания были назначены координаторы и председатели общественных советов обновленных партпроектов. Такое поручение было дано Председателем Партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым по итогам заседания Комиссии по контролю за реализацией предвыборной Программы «Единой России».

На Съезде Партии единороссы определили ключевые направления деятельности на предстоящий год
25 декабря 2017
22-23 декабря прошел XVII Съезд Партии. В его работе принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин, председатель Партии Дмитрий Медведев, временно исполняющий обязанности секретаря Генерального совета Партии Андрей Турчак. Одной из самых многочисленных делегаций была от Краснодарского края
25 декабря 2017
Эти праздники наполняют наши дома особым настроением, радостью, светом.  В оставшиеся до Нового года дни мы традиционно подводим итоги, строим планы на будущее. Многое удалось сделать в уходящем году. В историю Кубани 2017-й войдет как год напряженного труда и ответственных решений для дальнейшего социально-экономического развития региона.