Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Днем кубанской журналистики!

4 мая 2018

В этом году исполнилось 155 лет со дня выхода первой кубанской газеты. Юбилей региональной журналистики - это история нашего края в печатных строках, телевизионных и радиорепортажах.

Сегодня в регионе действует около 700 средств массовой информации. Большинство из них не ищет секундной славы, не гоняется за сенсациями. Журналистское сообщество Кубани активно и заинтересованно участвует в освещении жизни края, стремится быть оперативными и актуальными, умеет находить ответы на самые острые вопросы.

Благодаря региональным СМИ жители Кубани имеют возможность разобраться в насущных проблемах, узнать о достижениях и перспективах развития региона, о работе краевых и местных властей, представителей края в Федеральном Собрании РФ, о жизни обычных людей, живущих на родной кубанской земле.

Значимость такой работы определяется способностью не только донести до аудитории объективную информацию, но и выстроить информационное пространство, объединяющее общество.

Знание и понимание процессов, происходящих в крае, достоверность распространяемой информации, блестящее владение словом – вот свидетельство мастерства, таланта и преданности профессии.

Пусть на Кубани журналистские перья будут остры, умы пытливы, глаза наблюдательны, а сердца открыты для общения!

Депутат Государственной Думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»     Алексей Ткачев

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~0pXCw