Публичные слушания

RSS
3 ноября 2017
6 декабря 2017 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения газопровода высокого давления по ул. Вокзальной (от ул. Горовой до ул. Набережной) и установки ШРП в ст. Тбилисской Тбилисского района.
3 ноября 2017
6 декабря 2017 года в 14-30 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для размещения газопровода высокого давления по ул. Пистина, ШРП № 4 на    ул. Виноградной и газопроводов низкого давления по ул. Пистина,  ул. Березанской, ул. Абрикосовой в ст. Тбилисской.
Проводятся публичные слушания
3 ноября 2017 / Файл:  Загрузить
17 ноября 2017 года в 14.30 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д 56 «В», с «для размещения культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)» на «культовые объекты».
Проводятся публичные слушания
3 ноября 2017 / Файл:  Загрузить
17 ноября 2017 года в 14.15 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 56 «Г», с «для размещения культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)» на «культовые объекты».
Проводятся публичные слушания
3 ноября 2017 / Файл:  Загрузить
17 ноября 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 54 г, с «под здание аптеки» на «культовые объекты».
Заключение о результатах публичных слушаний
Заключение о результатах публичных слушаний
3 ноября 2017 / Файл:  Загрузить
    Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение  изменений     в    Правила      землепользования    и   застройки    Ловлинского   сельского поселения Тбилисского района».  
30 октября 2017 / Файл:  Загрузить
10 ноября 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,   с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Коммунальная, 13, гараж 8, с «парки, скверы, бульвары» на «объекты хранения индивидуального автотранспорта: гаражи для хранения индивидуального легкового автотранспорта».
Извещение о публичных слушаниях по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Тбилисского сельского поселения Тбилисского района»
30 октября 2017 / Файл:  Загрузить
21 ноября 2017 года в соответствии с  постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 27 октября 2017  года   № 1085 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Тбилисского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту.  
Заключение о результатах публичных слушаний
23 октября 2017 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования и изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, Тбилисское сельское поселение, ст-ца Тбилисская, ул. Кривая, 10 «А», гараж 1, с «объекты бытового обслуживания (включая бани)» на «объекты хранения индивидуального автотранспорта: гаражи для хранения индивидуального легкового автотранспорта».
17 октября 2017
20  ноября 2017 года проводятся публичные слушания по проекту «Внесение изменений в генеральный план Ванновского сельского поселения Тбилисского района, утвержденный решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района 28 октября 2010 № 93 «Об утверждении генерального плана Ванновского сельского поселения Тбилисского района»
17 октября 2017
18 декабря 2017 года проводятся публичные слушания по проекту:  «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района»:
13 октября 2017
23 октября 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, Тбилисское сельское поселение, ст-ца Тбилисская, ул. Кривая, 10 «А», гараж 1, с «объекты бытового обслуживания (включая бани)» на «объекты хранения индивидуального автотранспорта: гаражи для хранения индивидуального легкового автотранспорта».
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы
4 октября 2017 / Файл:  Загрузить
Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Тбилисского сельского поселения Тбилисского района» на 2018-2022 гг

3 октября 2017
Администрацией муниципального образования Тбилисский район в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» с 9 по 17 октября 2017 года проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
3 октября 2017 / Файл:  Загрузить
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций Извещение о проведении конкурса было размещено 25 августа 2017 года.

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
28 сентября 2017 / Файл:  Загрузить
Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Извещение о проведении конкурса было размещено 25 августа 2017 года.
Заключение о результатах публичных слушаний
Заключение о результатах публичных слушаний
22 сентября 2017
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 54 г, с «под здание аптеки» на «размещение культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)».
Заключение о результатах публичных слушаний от 21.09.2017 г.

Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
11 сентября 2017
21 сентября 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, д. 54 Г, с «под здание аптеки» на «размещение культовых объектов (канцелярии и просфорни для нужд местной религиозной организации)».
Публичные слушания по проекту:  «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ловлинского сельского поселения Тбилисского района»
1 сентября 2017
2 ноября 2017 года в 9-00 часов в здании администрации Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район, ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по проекту: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ловлинского сельского поселения Тбилисского района».
Местные нормативы градостроительного проектирования Тбилисского сельского поселения. Проект
Местные нормативы градостроительного проектирования Тбилисского сельского поселения. Проект
25 августа 2017 / Файл:  Загрузить
Местные нормативы градостроительного проектирования Тбилисского сельского поселения разработаны в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, нормативами градостроительного проектирования Краснодарского края, постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 7 октября 2014 года № 923 «Об образовании комиссии по подготовке проекта местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Тбилисский район и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.