Общество

RSS
Вениамин Кондратьев поздравил медицинских работников Кубани с профессиональным праздником
19 июня 2022
Глава региона поблагодарил специалистов за самоотверженный труд и отметил, что во все времена профессия по праву считалась одной из самых уважаемых и благородных.
Совет ветеранов Тбилисского района получил губернаторский грант
18 июня 2022
Тбилисская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов стала победителем конкурса грантов губернатора Кубани.
Проект из Тбилисского района получил Президентский грант
14 июня 2022
В числе победителей конкурса Президентских грантов 2022 года - проект из Тбилисского района «Право на труд», руководитель Ирина Березина.
В Тбилисском районе отметили День России
13 июня 2022
12 июня ознаменовано в нашей стране важным государственным праздником – Днем России!
Социальных работников поздравили с профессиональным праздником
11 июня 2022
10 июня 2022 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.
В Тбилисской благоустроят сквер возле районного Дома культуры
8 июня 2022
30 мая 2022 года завершилось всероссийское рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Жители Тбилисской решили, что в 2024 году будет благоустроен сквер возле районного Дома культуры по улице Красной.
С 3 по 5 июня 2022 года в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел прием нормативов комплекса ГТО
8 июня 2022
С 3 по 5 июня 2022 года в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел прием нормативов комплекса ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций муниципальном образовании Тбилисский район в рамках празднования Дня России, по следующей программе: бег на 30, 60 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание спортивного снаряда, самозащита без оружия.


Жителей Кубани приглашают присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти»
5 июня 2022
С 15 по 22 июня можно зажечь свою виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф. Свечи зажигаются бесплатно. Однако организатор акции – благотворительный фонд «Память поколений» – выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей на сайте, и направит их на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, жители могут перечислить любое пожертвование на помощь ветеранам на сайте памятьпоколений.рф.
Делегация Тбилисского района приняла участие в бизнес-форуме
4 июня 2022
3 июня 2022 года делегация Тбилисского района приняла участие в межмуниципальном бизнес-форуме «Новый кубанский продукт»
1 июня 2022
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края напоминает о необходимости соблюдения требований пункта 129 Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 18 октября 2016 г. № 114 «О техническом регламенте Евразийского экономического союза «О безопасности аттракционов» в соответствии с которым, регистрация (постановка на учет) аттракциона перед вводом в эксплуатацию осуществляется в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2019 г. № 1939 «Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов».
Мастер-класс «Молодежное предпринимательство и инновации» прошел в Тбилисском районе
28 мая 2022
27 мая 2022 года в районном Доме культуры для молодежи Тбилисского района в рамках регионального проекта «Воронка инновационных стартапов» был проведен мастер-класс «Молодежное предпринимательство и инновации».
Театр «Ренессанс» представит новую сказку «Диво дивное, чудо чудное»
26 мая 2022
29 мая в 15.00 часов театр «Ренессанс» центра эстетического воспитания детей «ТЮЗ» Тбилисского района покажет новую сказку «Диво дивное, чудо чудное». Это яркий, волшебный спектакль с массой превращений и загадочными исчезновениями. Приглашаем всех любителей волшебных сказок и запутанных таинственных историй на просмотр театрализованного представления.
В школах Тбилисского района прозвенел последний звонок
23 мая 2022
21 мая 2022 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошли линейки, посвященные празднику Последнего звонка. Со школьной скамьей в этом году в районе прощаются 184 одиннадцатиклассника и 478 выпускников девятых классов.
Тбилисским студентам рассказали, как начать свой бизнес
22 мая 2022
20 мая 2022 года для студентов первого и второго курсов филиала Северо – Кавказского техникума «Знание» провели семинары на тему «С чего начать свое дело».
Вениамин Кондратьев поздравил выпускников Кубани с последним звонком
21 мая 2022
Торжественные линейки проведут 21 мая во всех школах Краснодарского края.
– Это праздничный и волнительный день для 88 тысяч выпускников края. Впереди каждого из вас ждет новая взрослая и интересная жизнь, выбор профессии. От всей души желаю удачи на экзаменах, уверенности в своих силах, настойчивости. Пробуйте, будьте смелыми, идите к своей мечте. В добрый путь! – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

В Тбилисском районе прошла первая игра Фестиваля КВН
20 мая 2022
За звание лучших из лучших боролись команды средней общеобразовательной школы №1 «Огонь», команда «26 или 62» школы №2, команда «Старики» школы №3, команда средней общеобразовательной школы №5 «Снова здорово», команда школы №6 «Батум», «Нескучные барсики» команда 7 школы, «Марьинские звезды» команда школы №8 и команда «КМСТ» школы №14.
18 мая 2022
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ванновского, Песчаного, Алексее-Тенгинского Нововладимировского сельских поселений Тбилисского района
18 мая 2022
В связи с началом летнего курортного сезона, увеличением количества туристов, посещающих туристские маршруты на территории Краснодарского края, а также ростом числа поисково-спасательных работ в горно-лесистой местности региона, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует...
16 мая 2022
19 мая 2022 года специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проведут выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Тбилисском районе. Пройдет он по адресу: станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17 с 12.00 по 15.00.
В станице Тбилисской благоустроят общественную территорию
15 мая 2022
Работы по реконструкции улицы Октябрьской проводят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На эти цели из федерального и краевого бюджетов выделили порядка 17 млн рублей.