Спортивные выходные в Тбилисском районе

11 сентября 2019

В прошедшие выходные в Тбилисском районе прошло множество спортивных мероприятий. Их участниками стали и дети, и взрослые.

В парке имени Семыкина 7 сентября прошел турнир спортивной школы «Авангард» Тбилисского района, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В станице Алексее-Тенгинской самые маленькие жители прошли веселые старты.

В селе Ванновском на стадионе ЗАО имени Т.Г. Шевченко состоялась товарищеская встреча по футболу. На поле встретились команда «Дружба» Геймановского поселения и команда» Космос» Ванновского поселения. Завершился матч со счетом 6:2.

Еще один футбольный матч среди юношеских команд прошел в парке имени Семыкина. Его посвятили 190-летию подвига сотни Андрея Гречишкина. В ходе соревнований победу одержала команда «Олимп 1», второе место заняла команда «Олимп 2» и на третье место вышла команда «Форвард».

В спортивно-оздоровительном клубе для инвалидов «Успех» состоялся открытый турнир по шахматам, посвященный 70-летию члена клуба Григория Васильевича Зорик. По итогам интеллектуальных баталий среди мужчин первое место занял Георгий Агаджанов, второе место – Павел Лободенко и на третье место вышел Иван Умрик. У женщин победительницей стала Светлана Гончарова, за ней идет Тамара Лободенко и замкнула тройку лидеров Антонина Куралина. Кроме этого дополнительные призы получили старший участник - Владимир Березин и за лучшую партию - Алексей Зорик. Победители и призеры получили денежные вознаграждения и грамоты.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~4VoWa