В Тбилисской открылся пункт приема заявлений избирателей

5 июня 2020

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года.

Гости Тбилисского района могут принять участие в голосовании на территории нашего муниципалитета.

Любой участник голосования, который будет находиться вне места своего жительства, может проголосовать по месту своего фактического нахождения. Для этого необходимо с 5 по 21 июня подать соответствующее заявление в ТИК, УИК, МФЦ или оформить заявление на портале «Госуслуги».

5 июня в Тбилисской в здании районной администрации открылся пункт приема заявлений избирателей. Подать заявление можно в будни с 12 до 20.00, в выходные дни — с 10 до 14.00

Одновременно с ТИК заявления избирателей принимаются в МФЦ Тбилисского района, а также в 8 подразделениях в сельских поселениях района.

Помещения пунктов приема заявлений обеспеченны средствами индивидуальной защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Также, здесь можно ознакомиться с информационно-разъяснительными материалами, посвященными новому порядку общероссийского голосования.

С 16 по 21 июня в каждой из 45 участковых избирательных комиссий Тбилисского района будет так же осуществляться прием заявлений о голосовании по месту нахождения. С 16 до 20.00 в будни и с 10 до 14.00 в выходные дни.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~pcltT