В Тбилисском районе отметят день семьи, любви и верности

В Тбилисском районе отметят день семьи, любви и верности
28 июня 2017

8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности состоится крестный ход. В 9.00 тбилисцы проследуют к поклонному кресту, расположенному в сквере районного ДК от Свято-Покровского храма и храма Андрея Первозванного.

Праздничные мероприятия продолжатся вечером. В сквере районного Дома культуры в 18.00 заработает Тбилисский Арбат. Гости и жители района смогут ознакомиться с работами мастеров прикладного творчества, а также принять участие в мастер-классах по изготовлению сувенирной продукции.

Здесь же пройдет полюбившийся всем фестиваль «Не красна изба углами, а красна пирогами». Это конкурс на лучшие пироги, пирожки и другую домашнюю выпечку, в котором могут принять участие все желающие. Для этого необходимо до 5 июля подать заявку (телефон для справок 89180118112).

Тбилисцы смогут отведать вкусную выпечку, познакомиться с казачьими свадебными обрядами, принять участие в спортивных состязаниях.

С 19.00 до 21.30 на площади Районного Дома культуры пройдет   торжественное чествование семей Тбилисского района и праздничный концерт.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности пройдут во всех сельских поселениях Тбилисского района.

В нововладимировском КДЦ праздничная программа состоится 7 июля в 10.00.

7 июля в 18:00 концертные программы пройдут в ванновском и ловлинском культурно-досуговых центрах.

8 июля в парке станицы Алексее-Тенгинской состоится концертная программа «Жизнь прожить - не поле перейти».

8 июля в 20.00 на вечер семьи отдыха ждут земляков в геймановском и марьинском КДЦ.

В Песчаном поселении тематические программы состоятся в 11.00 в клубе хутора Веревкин, а в 18:00 в песчаном КДЦ.

В Тбилисском поселении 7 июля в 11.00 в клубе поселка Октябрьского начнется видео презентация «Любовь и верность – залог крепкой семьи»; в 17.00 в клубе поселка сахарного завода состоится тематическая программа; в 18:00 начнется конкурсная программа в клубе МКР «Гречишкинский элеватор».

8 июля в10.00 в тбилисском КДЦ пройдет тематическая программа «От семьи тропинка к роду и народу», а в 14:00 — вечер народных традиций «Мир дому твоему».

8 июля в 12:00 в клубе хутора Северин состоится концертная программа «Ромашковая Русь».

Множество интереснейших мероприятий пройдут во всех библиотеках района.

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~vQM1U