Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!

1 ноября 2021

Проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Тбилисского сельского поселения Тбилисского района на 2022 год и на период до 2024 года.

Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 08 ноября 2021 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 23 ноября 2021 года.

Полная информация о проекте прогноза социально-экономического развития Тбилисского сельского поселения Тбилисского района на 2022 год и на период до 2024 года размещена на информационном портале Тбилисского района и на официальном сайте Тбилисского сельского поселения.

Адрес электронной почты уполномоченного органа, по которому направляются, в электронной форме, замечания и предложения adm.tbil.pos@yandex.ru.

Замечания и предложения к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза, поступившие после даты завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при их доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~lJ0MG