ИЗВЕЩЕНИЕ

4 октября 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ловлинского, Нововладимировского сельских поселений Тбилисского района

            На основании распоряжения администрации муниципального образования Тбилисский район от 1 октября 2021 года № 146 – р «Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Нововладимировского, Тбилисского, Ловлинского, Алексее-Тенгинского сельских поселений Тбилисского района», проводится аукцион открытый по составу участников по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

Организатором аукциона выступает администрация муниципального образования Тбилисский район, являющаяся уполномоченным органом по распоряжению земельными участками.

Аукцион проводится 12 ноября 2021 года по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, зал, 3 этаж.

Предметом аукциона является размер ежегодной арендной платы в год земельных участков право государственной собственности на который не разграничено

Теги: 
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~7N3hS