Фестиваль «Мелодии Победы» прошел в Тбилисском районе

19 августа 2019

17 августа 2019 года в Тбилисском районном Доме культуры состоялся фестиваль «Мелодии Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором мероприятия, которое в муниципалитете проходило впервые, выступил Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Тбилисского района.

Участниками фестиваля стали члены первичных ветеранских организаций Тбилисского, Кавказского, Белореченского, Усть-Лабинского района и города Армавира. Главными зрителями были участники Великой Отечественной войны.

Потеря и дружба, боль и радость Победы, любовь к Родине – все это чувствовалось в песенных композициях, которые исполнили ветераны.

Каждое выступление подарило зрителям огромное удовольствие. Провожали артистов громкими аплодисментами и криками «Браво!».

Фестиваль окончен, но победителей в нем не было. Все участники были отмечены дипломами и благодарностями главы Тбилисского района.

Руководство Совета ветеранов Тбилисского района уверенно, что данный фестиваль станет доброй традицией для района и с каждым годом количество его участников будет только возрастать. Следующий фестиваль состоится в 2020 году.

Фестиваль «Мелодии Победы» прошел в Тбилисском районе

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~uFj8X