Общество

RSS
Смотр техники прошел в Тбилисской
20 ноября 2018
20 ноября 2017 года в Тбилисской на территории ДСУ-7 прошел смотр готовности уборочной техники к зиме. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.
В Тбилисском районе после модернизации открыта пекарня ПО «Ванновский хлеб»
19 ноября 2018
16 ноября 2018 года в Тбилисском районе состоялось торжественное открытие пекарни Потребительского общества «Ванновский хлеб». С апреля 2018 года производство находилось на модернизации.
13 ноября 2018
Администрацией муниципального образования Тбилисский район в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» с 15 ноября 2018 года по 29 ноября 2018 года проводится общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2030 года.
В Тбилисской реконструируют парк
12 ноября 2018
В станице Тбилисской по улице Октябрьской активными темпами ведется реконструкция парка имени сотника Андрея Гречишкина, общей площадью 1 га. Работы проходят в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». В парке меняется плитка, будет высажен новый газон, деревья и кустарники. Вскоре вдоль дорожек и по периметру площадок будут установлены лавочки, урны и фонари.
9 ноября 2018
На основании распоряжения администрации муниципального образования Тбилисский район от 6 ноября 2018 года № 104 – р «Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ловлинского и Марьинского сельских поселений Тбилисского района» проводится аукцион открытый по составу участников по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.
В Тбилисском районе отметили столетие комсомола
30 октября 2018
29 октября 2018 года в День рождения комсомола в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт. В этом году Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз молодежи отмечает 100-летний юбилей.
В Тбилисском районе работает пункт приема гуманитарной помощи
27 октября 2018
В Тбилисском районе организовали пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших от подтоплений в Краснодарском крае. Жители уже начали приносить теплые вещи, одеяла, постельное белье и др. Пункт находится в общественной приемной по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная 24 и открыт с 9.00 до 17.00.
Напомним, в результате стихии жители Туапсинского, Апшеронского районах и Сочи остались без самого необходимого. Многие пока не могут вернуться в свои дома. Людей временно разместили в социальных учреждениях. Пострадавшим нужна теплая одежда, обувь, подушки, одеяла, постельное белье, также газовые плиты и питьевая вода.

В Тбилисском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и «Ночи искусств – 2018»
26 октября 2018
Уважаемые жители Тбилисского района!
Приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства и «Ночи искусств – 2018». Они пройдут во всех сельских поселениях района.

На Кубани планируют создать горячую линию психологической помощи для подростков
25 октября 2018
Вопросы безопасности образовательных учреждений края обсудили 24 октября в краевой столице в ходе совещания, которое провел глава региона Вениамин Кондратьев.
23 октября 2018 / Файл:  Загрузить
Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание в муниципальном образовании Тбилисский район на 01.10.2018 года
22 октября 2018
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 9 месяцев 2018 года, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных казенных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.
 В Краснодарском крае 19-е октября объявлено днем траура
19 октября 2018
Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев в связи с массовым расстрелом учащихся керченского политехнического колледжа.
В Тбилисской прошел траурный митинг в память о погибших в Керчи
18 октября 2018
Тбилисский район вместе со всей страной скорбит о жертвах массового убийства в Керченском политехническом колледже. Днем 17 октября студент четвертого курса Владислав Росляков открыл стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. В результате погиб 21 человек, ранены около 40. Возбуждено уголовное дело по статье о массовом убийстве. В республике объявлен трехдневный траур.

В хуторе Марьинском Тбилисского района торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку
17 октября 2018
17 октября 2018 года в хуторе Марьинском Тбилисского района произошло долгожданное событие торжественное открытие многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута. Строительство площадки началось в начале этого лета. Реализация проекта велась в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» на условиях софинансирования краевого и районного бюджетов в соотношении 50 на 50.
15 октября 2018
Численность работающих инвалидов по данным ПФР на 10 сентября 2018 года составляет 185 человек. Постановлением главы от 24.11.2017  г. № 1188  квоты установлены 54 организациям для трудоустройства 145 инвалидов. За январь – сентябрь 2018 года на квотируемых рабочих местах работало 108 инвалидов.
Казачий генерал Николай Долуда вручил награды тбилисским казакам
15 октября 2018
14 октября 2018 года в станице Брюховецкой прошли масштабные  праздничные мероприятия, посвященные 322-летию образования Кубанского казачьего войска и Дню кубанского казачества.
Тбилисский район поднялся на 16 позиций в краевом рейтинге
12 октября 2018
Опубликован сводный доклад Краснодарского края «О результатах мониторинга эффективности деятельность органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Краснодарского края за 2017 год». Согласно рейтингу, Тбилисский район поднялся с 34 места на 18. Оценивались экономическое развитие, социально-культурная сфера, образование,  физическая культура и спорт, ЖКХ и другие отрасли.
Глава Тбилисского района участвует в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень"
11 октября 2018
10 октября 2018 года в Москве открылась XX Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2018". Она будет работать до 13 октября. В церемонии открытия принял участие председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Участие в выставке принимает глава Тбилисского района Евгений Ильин.
9 октября 2018 / Файл:  Загрузить
Сведения за 3 квартал 2018 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
Глава Тбилисского района принял участие в подписании Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии
8 октября 2018
В Армавире главы десяти муниципальных образований, входящих в Восточную экономическую зону Краснодарского края, подписали Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии. Одновременно с этим создан Совет муниципальных образований Восточной экономической зоны и утверждено Положение о Совете муниципальных образований Восточной экономической зоны.