Жителей Тбилисского района приглашают в ряды дружинников

15 июля 2019

15 июля 2019 года в районной администрации состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования Тбилисский район.

Провел его заместитель главы Тбилисского района, начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов.

Участниками были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности народных дружин сельских поселений района и общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль».

В настоящее время в Тбилисском районе в рядах народных дружинников состоит 118 человек.

За 6 месяцев 2019 года с участием дружинников было проведено 125 рейдов по реализации закона «Об охране общественного порядка» и «детского» закона. В ходе проверок посещено 210 неблагополучных семей; проверено более 300 торговых точек и более 600 мест отдыха. Регулярно дружинники участвуют в охране общественного порядка.

По итогам заседания было принято решение разработать алгоритм действий штаба совместно с ОМВД по Тбилисскому району, по оптимизации работы в сфере участия граждан в охране общественного порядка на территории района.

Приглашаем жителей Тбилисского района пополнить ряды народных дружинников. Обращаться в отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством по адресу: станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, каб. 103, тел: 8 (86158) 2-30-51.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район



Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~aAE4w