В школах Тбилисского района прозвенел первый звонок

2 сентября 2019

2 сентября 2019 года в Тбилисском районе отмечают День знаний. Во всех школах муниципалитета прошли торжественные линейки, на которых собрались педагоги, ученики и их родители, сотрудники районной администрации, главы сельских поселений, депутаты. Особенно волнительным этот день стал для тех, кто пошел в школу впервые.

В этот день школы района распахнули свои двери для 5190 учеников, в числе которых 527 первоклашек.

Глава Тбилисского района Евгений Ильин побывал на торжественной линейке в школе № 15 станицы Ловлинской. Он тепло поздравил собравшихся с началом нового учебного года: «Дорогие дети! Надеюсь, вы хорошо отдохнули и с новыми силами готовы приступить к учебе. Вас ждут интересные уроки, новые открытия и знания. В добрый путь!».

Этот год особенный для ловлинской школы. Благодаря поддержке краевого руководства, в образовательном учреждении проходит капитальный ремонт. Кроме этого, школе подарили новый автобус, который приобретен на условиях софинансирования краевого и районного бюджетов!

После торжественных линеек во всех школах Тбилисского района прошли уроки «Памяти и Славы», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~6Ed3k