Общество

RSS
Уважаемые жители Тбилисского района!
13 апреля 2021
ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» приглашает граждан старше 18 лет для проведения бесплатной вакцинации против новой коронавирусной инфекции.
Об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
13 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
Сведения за 1 квартал 2021 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
12 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
22 апреля 2021 года в 14.00 часов по адресу: с.Ванновское ул.Ленина,64 (здание администрации Ванновского сельского поселения), в соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 29 марта 2021 года № 129 «Об обнародовании отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2020 год, назначении даты проведения публичных слушаний...
Режим повышенной готовности на Кубани продлили до 1 мая
11 апреля 2021
Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.



Вениамин Кондратьев объявил Радоницу на Кубани нерабочим днем
10 апреля 2021
Соответствующее постановление губернатор Краснодарского края подписал 7 апреля.
https://admkrai.krasnodar.ru/

Краснодарский институт культуры приглашает абитуриентов на кафедру телерадиовещания
9 апреля 2021
Интересные и перспективные профессии, обучение у опытных специалистов, практика в телекомпания региона, на съемочных площадках фильмов и сериалов, которые в большом количестве сегодня снимаются в Краснодарском крае, возможность работать с профессионалами московских продакшн-студий.
Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
8 апреля 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.
7 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
В соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 29 марта 2021 года № 129 «Об обнародовании проекта отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2020 год...
В Тбилисском районе провели субботник
4 апреля 2021
В Тбилисском районе начался месячник по наведению санитарного порядка. 2 апреля 2021 года в станице Тбилисской состоялся субботник. Жители расчистили территорию по улице Грецкого. В будущем здесь появится сад.
«Сад памяти» заложили в станице Ловлинской
3 апреля 2021
2 апреля 2021 года в станице Ловлинской Тбилисского района заложили «Сад памяти». Акция приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны.
Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
31 марта 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.
В Тбилисском районе почтили память воинов, погибших в локальных конфликтах
31 марта 2021
31 марта День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах. В Тбилисском районе в этот день почтили память земляков, исполнявших свой военный долг в Афганистане и Чеченской республике. Цветы к памятникам возложили председатель совета ветеранов Тбилисского района Герман Рамша, депутат Совета района Николай Орехов и представители ветеранской организации.
Молодежи рассказали, как получить деньги на свой проект
30 марта 2021
26 марта 2021 года в Тбилисской собралась молодежь из 7 районов Кубани. Представители Мастерской проектных инициатив рассказали молодым людям, как создать собственный проект и получить средства на его реализацию.
27 марта 2021
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики.
В Краснодарском крае объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края»
26 марта 2021
В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 19 марта 2021 г. № 330 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края -2021», в Краснодарском крае объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края» (далее – конкурс).
23 марта 2021
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства и животноводства.
22 марта 2021
Утром, днём и до конца суток 23.03.2021 г., а также в течении суток 24.03.2021 г. местами в крае ожидается комплекс метеорологический явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.
Виноделы Краснодарского края с начала 2021 года завоевали 17 наград на международных дегустационных конкурсах
21 марта 2021
Об участии кубанских производителей вина в европейских мероприятиях рассказал заместитель губернатора Андрей Коробка. Источник: https://admkrai.krasnodar.ru
20 марта 2021
Для получения субсидий, источником финансового обеспечения которых являются средства из федерального и краевого бюджетов, необходимо заключение Соглашения между министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и получателем субсидии.
18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией
18 марта 2021
Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.