Общество

RSS
Глава района Евгений Ильин встретился со спортсменами в «Ласточке»
24 июля 2022
На территории лагеря «Ласточка» проходит третий тематический многодневный поход. Здесь отдыхает более 60 воспитанников спортивной школы «Авангард».
В Тбилисском районе артисты поддерживают хлеборобов на полях
23 июля 2022
22 июля 2022 года творческий коллектив Тбилисского культурно-досугового центра приехал порадовать задушевными песнями хлеборобов ЗАО племзверосовхоз «Северинский».
21 июля 2022 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 1 полугодие 2022 года, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.

Воспитанники спортивной школы «Авангард» принимают участие в многодневном походе
19 июля 2022
18 июля 2022 года на базе летнего лагеря «Ласточка» для воспитанников спортивной школы «Авангард» проходит многодневный тематический поход «Спортивная Кубань».
Жителей Кубани приглашают к участию в V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений
17 июля 2022
Его проводят для выявления лучших проектов в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.
16 июля 2022
Администрациями сельских поселений во взаимодействии с Отделом МВД России по Тбилисскому району, Тбилисским районным казачьим обществом проводятся мероприятия по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности. Выявлено и уничтожено в соответствии с действующим законодательством более 5 тыс. кустов дикорастущей конопли.
13 июля 2022
С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в муниципальном образовании Тбилисский район проводится ряд мероприятий. Постановлением главы 20.11.2019 г. № 1186 квоты установлены 45 организациям для трудоустройства 100 инвалидов.
В Тбилисском районе проходит многодневный поход для казачат
12 июля 2022
11 июня 2022 года на базе летнего лагеря «Ласточка» для школьников казачьей направленности из общеобразовательных учреждений №3, 4, 7 и 15 проходит многодневный тематический поход.
10 июля 2022
День российской почты ежегодно отмечают 10 июля.
– Коллектив почты Кубани насчитывает более 10 тысяч человек. Компетентные, отзывчивые, преданные делу люди – каждый день вы доказываете, что расстояние не помеха для общения с родными и друзьями, помогаете землякам совершать покупки, развивать бизнес и быть в курсе последних новостей, – говорится в поздравлении губернатора.

В День святых Петра и Февронии в станице Тбилисской состоялся крестный ход
9 июля 2022
8 июля 2022 года в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в станице Тбилисской состоялся крестный ход. Православные жители района проследовали к Поклонному кресту, расположенному в сквере районного Дома культуры. Здесь священнослужители провели молебен и помолились о семейном благополучии тбилиссцев.
Школьников Кубани приглашают подать заявку на Международную детско-юношескую премию
8 июля 2022
Оставить анкету для участия во втором сезоне проекта можно до 1 октября 2022 года на специальной платформе. Цель конкурса – экологическое просвещение, развитие общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций. Жюри возглавит вице-премьер России Виктория Абрамченко.



В Краснодарском крае к программе «Пушкинская карта» присоединились уже 187 организаций культуры
3 июля 2022
Молодые люди 14-22 лет могут бесплатно посетить театры, концертные залы, кинотеатры, музеи, планетарий, дворцы культуры и клубы, а также выставочный комплекс «Атамань».
В станице Тбилисской завершается капитальный ремонт клуба поселка сахарного завода
2 июля 2022
В здании провели внутренние отделочные работы, обновили двери, сделали полы и потолки. Завершаются работы по обновлению фасада.
На сессии Совета МО Тбилисский район председателя комитета ТОС наградили памятным знаком
30 июня 2022
30 июня 2022 года состоялась очередная 31 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район.
В Тбилисском районе будет проходить «Парад колясок»
28 июня 2022
В муниципальном образовании Тбилисский район, в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февроньи Муромских, в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина 8 июля в 18.00 будет проходить «Парад колясок».

26 июня 2022
Межрайонная ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю рекомендует проверить наличие задолженности по имущественным налогам и в случае необходимости оплатить ее.
Краснодарский край сохраняет лидирующие позиции в туристской отрасли
25 июня 2022
СберПро Медиа опубликовал топ-10 регионов по развитию туризма. В его основу легли данные туристического индекса Сбера.
Глава Тбилисского района провел прием граждан
24 июня 2022
24 июня 2022 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел прием граждан. Со своими вопросами обратились 5 жителей.
21 июня 2022
Администрация ЗАО им. Т.Г. Шевченко и ОАО «Кропоткинское» информирует, что в период с 21 июня по 30 июня 2022 года предприятия приступают к обработкам сельскохозяйственных культур пестицидами с помощью наземной техники на территориях: Тбилисского, Ванновского , Песчаного, Нововладимировского сельских поселений.
20 июня 2022
По инициативе организационного комитета «НАША ПОБЕДА» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с властями российских регионов запустило программу бесплатных поездок для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, военнослужащих последнего военного призыва в годы Великой Отечественной войны и военнослужащих и лиц, работавших на объектах противовоздушной обороны в период Великой Отечественной войны.