С проблемами на прием к депутату.

5 декабря 2017

На прошлой неделе, в рамках 16–летия со Дня образования ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат ЗСК Петр Савельев провел личный прием граждан и встретился со старшеклассниками тбилисской второй школы.

В общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Александрович принимал жителей с самыми разными проблемами. Были к депутату обращения по несвоевременной выдаче проездных билетов, распространению газет с рекламой неизвестных лекарств, обеспечению больных сахарным диабетом льготным инсулином. Также вопросы, касающиеся предоставления земельного участка под строительство храма и разрешения конфликтных ситуаций между родственниками.

Каждого посетителя депутат внимательно выслушал и постарался дать исчерпывающий ответ. Отдельные вопросы взяты на контроль.

В этот же день Петр Савельев посетил школу № 2 и принял участие в открытом уроке, посвященном 100 – летнему юбилею проведения первого заседания Кубанской Законодательной Рады.

- Подобные встречи с молодежью – это и патриотическое воспитание, и профориентация, и расширение их кругозора,- отметил Петр Савельев, - ребята задавали мне много вопросов, в том числе и о том какими должны быть народные избранники.

Урок проводил учитель истории и кубановедения Александр Хачко, и депутат ЗСК, отметив высокой оценкой уровень знаний ребят, рассказал старшеклассникам о работе ЗСК, о порядке выборов депутатов, о необходимости всегда и во всем проявлять активную жизненную позицию.

Записаться на прием к депутатам всех уровней можно в Тбилисской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону 3-18-00.

С проблемами на прием к депутату

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~7Mpen