Депутат ЗСК Петр Савельев провел прием граждан в Тбилисском районе

11 октября 2017

В общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССТИЯ» первый прием граждан по личным вопросам провел депутат ЗСК нового созыва Петр Савельев. Участие в приеме принял заместитель секретаря Тбилисского местного отделения Партии Станислав Гайнюченко.

На рассмотрение депутата заксобрания поступило два обращения. Житель станицы Тбилисской обратился с предложением внесения изменения в законодательство по использованию средств товарищества собственников жилья. Петр Александрович пообещал передать данную инициативу для изучения в комитет по строительству и ЖКХ.

Петр Савельев дал консультацию жителю хутора Чернобаб, представителю краевого отделения ЮНЕСКО, который рассказал депутату о намерении строительства храмового комплекса в Нововладимировском сельском поселении, а также о возможности получения земельного участка на эти цели.

Подобные встречи будут регулярными. Записаться на прием можно в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССТИЯ» по телефону: 3-18-00.

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~PCWF0