Общество

RSS
Уважаемые жители Тбилисского района! Берегите первоцветы!
13 марта 2020
Наступает весна, и на улицах города снова появляются торговцы первоцветами. Их нежный товар очень красив, радует глаз и сердце. Да и стоят они дешевле тюльпанов или роз. Но через день-два букет завянет и как нерадостное воспоминание окажется в мусорной корзине. А ведь это редкие и исчезающие виды раннецветущих растений – подснежников, цикламенов, морозников, крокусов, белоснежников и др., - занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Краснодарского края.
В Тбилисском районе ветеранов поздравили с 8 марта
10 марта 2020
В сельских поселениях Тбилисского района прошла краевая добровольческая (волонтерская) акция «Подарок для милых дам», посвященная Международному женскому дню. Волонтеры поздравили с весенним праздником ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла, ветеранов труда и ветеранов педагогического труда.
Жительниц Тбилисского района поздравили с наступающим 8 Марта
6 марта 2020
5 марта 2020 года в Тбилисском районном Доме культуры в преддверии Международного женского дня состоялось праздничное мероприятие. Сюрпризы начались еще на входе. Всем женщинам дарили тюльпаны и сувениры, сделанные детьми. Также была организована выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.
В Тбилисском районе продолжают вручать ветеранам медали «75 лет Победы в Великой Отечественной воне 1941-1945 гг»
3 марта 2020
Сегодня, 3 марта 2020 года юбилейные медали были вручены труженицам тыла Александре Николаевне Чурсиновой из станицы Тбилисской, Марии Михайловне Боровой, Марии Степановне Фартушиной, Надежде Кирилловне Рязанцевой, Марии Игнатьевне Купчиненко и Надежде Ефимовной Ворониной из Песчаного сельского поселения.
2 марта 2020
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Нововладимировского, Ванновского, Марьинского сельских поселений Тбилисского района
В Тбилисском районе после капитального ремонта открыли Дом культуры
28 февраля 2020
28 февраля 2020 года состоялось торжественное открытие Дома культуры в хуторе Северокубанском Ванновского сельского поселения Тбилисского района после капитального ремонта. Он был проведен в три этапа.
Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договора на установку и экстплуатацию рекламных конструкций
27 февраля 2020 / Файл:  Загрузить
Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Тбилисский район
Депутат Госдумы Алексей Езубов встретился с тбилиссцами
27 февраля 2020
27 февраля 2020 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Езубов приехал с рабочим визитом в Тбилисский район.
25 февраля 2020
Сведения за 2019 год об исполнении местного бюджета Марьинского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.
25 февраля 2020
Сведения за 3 квартал 2019 года об исполнении местного бюджета Марьинского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.
25 февраля 2020
Сведения за 2 квартал 2019 года об исполнении местного бюджета Марьинского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.
25 февраля 2020
Сведения за 1 квартал 2019 года об исполнении местного бюджета Марьинского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2019 год
25 февраля 2020 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2019 год, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности
Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества состоялось в Краснодаре
21 февраля 2020
На мероприятие, которое прошло в концертном зале Кубанского казачьего хора, собрались ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, труженики тыла, офицеры, курсанты и ветераны общественники.
В Тбилисском районе школьников наградили экскурсионными поездками в Волгоград и Новороссийск
20 февраля 2020
В районном Доме культуры состоялось сегодня большое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и подведению итогов закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
«Дороги памяти»: в Ловлинской вспоминают историю героев
20 февраля 2020
19 февраля 2020 года актив Совета ветеранов Тбилисского района посетил Зал исторической памяти первичной ветеранской организации станицы Ловлинской.  
18 февраля 2020
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Геймановского, Ванновского, Нововладимировского, Марьинского сельских поселений Тбилисского района
В Тбилисском районе подвели итоги голосования по выбору территории для благоустройства в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда"
17 февраля 2020
16 февраля 2020 года жители Тбилисского сельского поселения Тбилисского района приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору территории, которая будет благоустроена в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда".
В Тбилисском районе отметили 31-ую годовщину вывода войск из Афганистана
15 февраля 2020
15 февраля 2020 года исполнился 31 год со дня вывода советских войск из Афганистана. По этому случаю в Тбилисском районе прошли памятные мероприятия.
В Тбилисском районе прошли мероприятия, посвященные памяти погибших и умерших участников войны в Афганистане
14 февраля 2020
В сельских поселениях Тбилисского района накануне Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли мероприятия, посвященные памяти погибших во время боевых действий в Афганистане и умерших в послевоенные годы.