ПРИГЛАШАЕМ

ПРИГЛАШАЕМ
3 февраля 2023

Приглашаем жителей и гостей муниципального образования Тбилисский район принять участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше) с января по 31 марта 2023 года.

К участию в Фестивале допускаются граждане от 18 до 70 лет и старше, относящиеся к VI-XI ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача.

Все участники Фестиваля должны быть зарегистрированы на официальном Интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (www.gto.ru).

Рекомендуемая программа Фестиваля:

Бег 30, 60, 100 м., бег на 2, 3 км., подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз) – мужчины, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз) – женщины, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи - см), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см), поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин), кросс по пересеченной местности на 2 км – женщины, кросс по пересеченной местности на 3 км – мужчины.

К участию в Фестивале допускаются участники при наличии уникального идентификационного номера участника, паспорта, допуска врача, заявки, либо индивидуальной заявки.

Контактное лицо – администратор центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – Аленина Елена Александровна, телефон: 8(861) 2-32-95.

Теги: ВФСК «ГТО», нормативы ГТО, ГТО-одна страна, одна команда
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~cKeTa