Спорт

RSS
Кубанский керлингист Дмитрий Миронов вернулся в Сочи с Олимпиады в Пекине
19 февраля 2022
В международном аэропорту города-курорта спортсмена встречали представители министерства спорта Краснодарского края, Центра олимпийской подготовки по зимним видам, друзья и родные.
Мужская сборная России по керлингу обыграла команду Италии на Олимпиаде в Пекине
13 февраля 2022
В составе российской сборной выступают три представителя Краснодарского края – Сергей Глухов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб, а также петербуржец Евгений Климов.
Спортсменка из Тбилисского района стала чемпионкой края по вольной борьбе
28 января 2022
Команда Тбилисского района приняла участие в Первенстве Краснодарского края по вольной борьбе среди девушек 2005-2006 года рождения.
30 сентября 2021
На сессии Совета муниципального образования Тбилисский район было принято единогласное решение о награждении памятной медалью «За заслуги» Дениса Гнездилова.
Евгений Ильин встретился с участницей Олимпийских Игр Надеждой Макрогузовой
7 сентября 2021
6 сентября 2021 года глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с участницей Олимпийских Игр в Токио Надеждой Макрогузовой и ее отцом, тренером Алексеем Макрогузовым.
В Тбилисской прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника
15 августа 2021
14 августа 2021 года на площади районного Дома культуры прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Здесь собрались ветераны спорта, тренера, спортсмены и любители спорта.
Спортсмены из Краснодарского края получили семь медалей Олимпийских игр
8 августа 2021
Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об итогах участия кубанцев в соревнованиях, поблагодарив их за достойную борьбу.
Тбилисские баскетболисты заняли первое место зональных соревнованиях
21 июля 2021
Команда Тбилисского района в составе Ростислава Афонина, Вадима Черкашина, Никиты Хайменко, Глеба Жукова заняла 1 место в зональных соревнованиях Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

До конца 2021 года в станице Тбилисской построят центр единоборств
26 мая 2021
Его возводят по поручению губернатора Вениамина Кондратьева в рамках краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». https://admkrai.krasnodar.ru


Кубанские спортсмены стали призерами первенства России по ММА
10 мая 2021
Соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров завершились в Симферополе.
https://admkrai.krasnodar.ru

Два спортсмена Тбилисского района стали кандидатами в мастера спорта России
31 января 2020
Почетное звание получили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Тбилисского района отделения греко-римской борьбы Сергей Дроздов и Егор Комиссаров.
В Тбилисском районе прошло Открытое первенство по волейболу
28 января 2020
25 и 26 января 2020 года в спортивном комплексе «Олимп» прошло Открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по волейболу среди девушек 2007-2009 г.р.
В Тбилисском районе завершился футбольный сезон
21 октября 2019
В Тбилисской на стадионе «Пищевик» 20 октября 2019 года состоялось закрытие футбольного сезона. В рамках праздничного мероприятия прошло награждение победителей и призёров отрытого летнего первенства по футболу 2019 года.
Спортивные выходные в Тбилисском районе
11 сентября 2019
В прошедшие выходные в Тбилисском районе прошло множество спортивных мероприятий. Их участниками стали и дети, и взрослые.
Спортивный день в Тбилисской
26 июня 2019
Сегодня на стадионе «Пищевик» было многолюдно и шумно. Здесь проводились одновременно два мероприятия. На основном поле прошёл очередной тур Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.
В Тбилисском районе стартовал Всекубанский турнир по футболу и стритболу
3 июня 2019
3 июня 2019 года в Тбилисском районе стартовал Всекубанский турнир по футболу и уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Торжественные открытия соревнований прошли во всех сельских поселениях муниципалитета.
Комплекс спортивных мероприятий прошел в Тбилисской в рамках празднования Дня Весны и Труда
6 мая 2019
1 мая состоялся открытый турнир Тбилисского сельского поселения по футболу среди юношеских команд. Победители турнира были награждены грамотами и денежными призами.
Уважаемые любители спорта!
29 ноября 2018
1 декабря 2018 года в 10:00 спортивная школа «Авангард» проведет Открытое первенство по волейболу. Участие в нем примут юноши 2005-2006 годов рождения. Соревнования пройдут в «Олимпе».
В хуторе Марьинском Тбилисского района торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку
17 октября 2018
17 октября 2018 года в хуторе Марьинском Тбилисского района произошло долгожданное событие торжественное открытие многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута. Строительство площадки началось в начале этого лета. Реализация проекта велась в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» на условиях софинансирования краевого и районного бюджетов в соотношении 50 на 50.
Спортивным праздником в Тбилисском районе отметили День физкультурника
13 августа 2018
11 августа 2018 года вся Россия отмечала праздник активный людей – День физкультурника. По этому случаю в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина станицы Тбилисской прошел большой спортивный праздник.