Спорт

RSS
Обучающихся 2-3 и 6-7 классов сдали нормативы комплекса ГТО
19 февраля 2024
15 февраля состоялось мероприятие по приёму нормативов комплекса ГТО среди обучающихся 2-3 и 6-7 классов МБОУ «СОШ 14» х. Песчаного Тбилисского района. В мероприятии принял участие глава Песчаного сельского поселения Вадим Мишуров.
В Краснодарском крае стартовал Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
20 января 2024
Первый этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди коллективов проведут на территории всех муниципалитетов с 19 января по 9 февраля. Финал состоится в Славянске-на-Кубани 17 февраля.
Кубанские спортсмены завоевали больше трех тысяч медалей на соревнованиях в 2023 году
6 января 2024
Награды получили лауреаты летних и зимних видов спорта всероссийских и международных соревнований.
К выполнению нормативов ГТО приступают целыми семьями
28 декабря 2023
Комплекс ГТО - способствует развитию физических качеств, таких как сила, выносливость, гибкость и координация движений.
В спортивном комплексе "Олимп" сдают нормативы ГТО
28 декабря 2023
25 декабря сельские поселения из Тбилисского района собрались в спортивном комплексе "Олимп" для выполнения норматив комплекса ГТО.
В спортивном комплексе «Юниор» в Тбилисском районе состоялся Открытый новогодний турнир по косики каратэ.
23 декабря 2023
Косики каратэ – это собой вид боя, в котором используются только руки и стопы. Более 150 воспитанников спортивных школ со всех уголков края, Ростовской области и Республики Абхазии приехали в район, чтобы продемонстрировать свое мастерство.
20 декабря спортсмены спортивной школы «Юниор» из Тбилисского района собрались в СК "Олимп" для выполнения норматив комплекса ГТО
21 декабря 2023
После разминки обучающиеся спортивной школы приступили к выполнению следующих нормативов:...
В Тбилисском районе 15 декабря приняли выполнение норм ВФСК «ГТО»
15 декабря 2023
В Фестивале приняли участие спортивной школы «Авангард»
7 декабря приняли выполнение норм ВФСК «ГТО»
7 декабря 2023
В Фестивале приняли участие ребята из общеобразовательных организаций.
Сдаем нормативы комплекса ГТО
5 декабря 2023
5 декабря ребята из Тбилисского района приехали в спортивный комплекс "Олимп", чтобы выполнить нормативы комплекса ГТО.
На Кубани стартует неделя популяризации активных видов спорта
13 августа 2023
С 14 по 20 августа пройдут мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.
Спортивный комплекс «Олимп» приглашает в свои залы
28 июня 2023
Уважаемые жители и гости Тбилисского района! Приглашаем Вас в Спортивный комплекс «Олимп» для проведения спортивного и активного отдыха!
Скажи наркотикам НЕТ!
15 июня 2023
На территории Тбилисского района продолжается проведение мероприятий месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Наши спортсмены снова лучшие!
7 мая 2023
6 мая в станице Архангельской Тихорецкого района состоялось Первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу (жиму) среди спортсменов 14-18 лет и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мужчин и женщин, где приняли участие спортсмены СШ ДО "Авангард" и спортсмены с/к "Медведь". По итогам соревнований в командном зачете в дисциплине жим и дисциплине троеборье классическое Тбилисский район взял два первых места
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»
21 апреля 2023
19 апреля в 10.00 часов по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Переездная, 67, МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел I этап спортивных игр «Спорт против наркотиков» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Тбилисский район (далее – Игры). В играх приняло участие более 60 человек младшей возрастной группы (14-15 лет).
Самбо для школьников
14 апреля 2023
В Тбилисском районе активно реализуется проект «Самбо в школу». В центре единоборств прошел мастер-класс по самбо.  Спортивный зал центра единоборств оборудован специализированным покрытием, где ребята могут заниматься самбо в комфортных и современных условиях.
Спортивные игры «Спорт против наркотиков»
13 апреля 2023
12 апреля в 10.00 часов по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Переездная, 67, МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» прошел I этап спортивных игр «Спорт против наркотиков» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Тбилисский район (далее – Игры). В играх приняло участие более 70 человек младшей возрастной группы (12-13 лет)
В Тбилисской прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
27 марта 2023
25 марта в МАУ «Спортивный комплекс «Олимп» ст. Тбилисской прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше) в котором приняли участие Тбилисский филиал НАНЧПОУ СКТ «Знание» и Тбилисское районное казачье общество Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.
В Тбилисском районе приняли нормативы ГТО среди хуторских казачьих обществ
26 марта 2023
25 марта в спорткомплексе "Олимп" прошёл приём нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"