В Тбилисском районе прошел краевой смотр-конкурс творческих ветеранских коллективов

3 июля 2021

2 июля 2021 года в станице Тбилисской состоялся краевой смотр-конкурс творческих ветеранских коллективов, посвященный 35-летию образования Краснодарского краевого Совета ветеранов.

В смотре приняли участие 8 творческих коллективов-победителей районных и городских смотров-конкурсов из Армавира, Новокубанского, Успенского, Гулькевичского, Кавказского, Отрадненского, Лабинского и Тбилисского районов.

Наш муниципалитет представлял народный ансамбль «Держава» Тбилисского культурно-досугового центра.

С приветственными словами к участникам обратились первый заместитель председателя краевого Совета ветеранов Сергей Сафонов, заместитель главы Тбилисского района Алексей Кузин, председатель Совета ветеранов района Герман Рамша, настоятель Свято-Покровского храма отец Василий.

Потеря и дружба, боль и радость Победы, любовь к Родине – все это чувствовалось в песенных композициях, которые исполнили ветераны.

Также в этот день на сцене выступали гости из Краснодара – русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», художественным руководителем которого является заслуженная артистка Российской Федерации Раиса Гончарова

Определить «лучших из лучших» было очень трудно. Все коллективы, участвовавшие в смотре – конкурсе показали высокий уровень подготовки.

В результате первое место занял Кавказский район, второе место у коллектива из Тбилисского района и третье место – Лабинский район.


Пресс-служба администрации МО Тбилисский район



Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~BWBbx