В Тбилисском районе подвели итоги голосования по выбору территории для благоустройства в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда"

17 февраля 2020
16 февраля 2020 года жители Тбилисского сельского поселения Тбилисского района приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору территории, которая будет благоустроена в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда".

По итогам голосования победителем стал сквер, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Элеваторная №70. Его планируется благоустроить в 2021/2022 гг.

Рейтинговое голосование проходило на девяти избирательных участках с 8:00 до 20:00. Жители выбирали из трех скверов, расположенных по улицам Первомайской, Элеваторной и в поселке Октябрьском.

В рамках реализации нацпроекта по формированию комфортной городской среды в Тбилисском районе были благоустроены 3 парка— в Тбилисской, Ловлинской и хуторе Северокубанском.

Напомним, ранее в Тбилисском районе были отремонтированы 3 парка в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район




Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~S3b26