Творческих ребят приглашают принять участие в конкурсе-фестивале «Луч надежды»

7 марта 2021

С 28 по 30 апреля 2021 года для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодаре пройдет инклюзивный конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Луч надежды».

Его организатором являются Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «Восхождение» совместно с ООО «АРТ ФЕСТ».

Фестиваль станет площадкой для обсуждения актуальных тем инклюзивного образования, направлен на социальную адаптацию детей и подростков, помогающий определить четкий вектор развития способностей каждого участника.

Фестиваль реализуется в следующих направлениях: «Вокал», «Хореография», «Театр», «Инструментальный жанр», «Декоративно-прикладное мастерство», «Рисунок».

В рамках фестиваля планируется проведение творческой церемонии открытия, награждения и гала-концерт победителей, творческие встречи и мастер-классы с артистами театра, кино и эстрады, композиторами, поэтами, режиссерами, продюсерами, известными мастерами культуры.

Дополнительную информацию по участию в фестивале можно получить по телефонам: директор фестиваля Верба — Зеленская Оксана Юрьевна — 8 (918) 296-71-61, координатор проекта Аслаханова Жанна Шамсудинова —  8 (928) 260-09-52.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2021 г. по электронной почте: verba33@rambler.ru. Обращаем внимание, что участие в фестивале осуществляется на платной основе.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~seXbS