Состоялась церемония закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

4 марта 2021

4 марта 2021 года состоялась торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В Тбилисском культурно-досуговом центре собрались представители всех школ района. О войне, победе и патриотизме с экрана рассказали участники войны.

Начальник отдела по делам молодежи Виталий Давидчик в своем выступлении отметил, что в рамках месячника было проведено 140 мероприятий. Это тематические выставки, фотоконкурсы, спортивные соревнования, встречи с ветеранами, казаками, конкурсы рисунков, чтецов и сочинений.

Итогом муниципального этапа краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество» стал диск с песнями, который будет вручен ветеранам, участникам фестиваля и почетным жителям района.

«В этом году из-за сложной эпидобстановки месячник» прошел с определенными ограничениями. Но самое главное, что наши дети знают историю родного района и страны, чтят подвиги дедов и прадедов. Спасибо всем, кто принимал участие в месячнике и организовывал мероприятия», — обратился глава Тбилисского района Евгений Ильин к присутствующим.

Он отметил, что принял решение наградить всех участников месячника. Таким образом награды получили все школы района.

Торжественности мероприятию добавили тематические песни, которые исполнили школьники и артисты тбилисского КДЦ.

В заключении мероприятия состоялась церемония награждения.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~ILDqq