Общество

RSS
Год Памяти и Славы: дан старт федеральному проекту – конкурсу, посвящённому детям войны
17 июня 2020
«Шинельные» штаны, грачиные гнезда, «калачики», дружба и… любовь. Они помогли выжить детям войны. Великая Отечественная война в воспоминаниях самых юных и беззащитных ее свидетелей. К созданию такой библиотеки видеороликов пригласили россиян и иностранцев члены Общественной палаты России. Старт проекту дан: героями первых представленных на конкурс видеороликов стали почетные граждане, ученые, депутаты всех уровней, члены общественных палат.
12 июня 2020
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ванновского сельских поселений Тбилисского района
Уважаемые жители Тбилисского района!
11 июня 2020
Напоминаем с начала 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
#МыРоссия
10 июня 2020
В Тбилисском районе стартовала раздача лент триколора жителям.  Волонтеры распространяют их на улице, в продуктовых магазинах, аптеках, АЗС.
Тбилиссцы принимают участие в акциях, посвященных Дню России
10 июня 2020
День России в Краснодарском крае 2020 отметят мини-концертами и онлайн-выставками. В социальных сетях проходит множество флешмобов и акций, в которых активно принимают участие жители Тбилисского района.
В Тбилисском районе продолжается смотр культуры земледелия
9 июня 2020
Глава Тбилисского района Евгений Ильин вместе со специалистами отдела сельского хозяйства администрации района и представителем Россельхозцентра Татьяной Ткаченко продолжает объезд полей.
9 июня 2020 / Файл:  Загрузить
О продлении срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования Тбилисский район и внесении изменений в решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Тбилисский район по вопросам предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции
9 июня 2020 / Файл:  Загрузить
О внесении изменений в некоторые решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Тбилисский район по вопросам предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции
В Тбилисской открылся пункт приема заявлений избирателей
5 июня 2020
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года. Гости Тбилисского района могут принять участие в голосовании на территории нашего муниципалитета.
В Краснодарском крае карантинные ограничения продлеваются до 21 июня
4 июня 2020
Об этом заявил Вениамин Кондратьев на заседании краевого оперативного штаба. Эпидситуация по распространению коронавирусной инфекции в регионе характеризуется постепенным снижением количества заболевших. Это позволило 23 мая ослабить некоторые ограничительные мероприятия и открыть ряд объектов.
Тбилисский центр поддержки предпринимательства поможет бизнесу
2 июня 2020
В Тбилисском районе осуществляет свою деятельность Центр поддержки предпринимательства. В настоящий момент сотрудники центра помогают бизнесу, пострадавшему от последствий распространения коронавируса.
Уважаемые жители Тбилисского района!
28 мая 2020
С 1 июня 2020 года начинается прием документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на возмещение части понесенных затрат в IV квартале 2019 года и текущем финансовом году в целях...
Проект «Реки Великой Победы»
27 мая 2020
Приглашаем жителей принять участие в спецпроекте Росводресурсов «Реки Великой Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта создан сайт рекипобеды.рф, где размещаются рассказы о героях, сражениях и других событиях Великой Отечественной войны, которые связаны с водными объектами страны.
Жителей Кубани приглашают к участию в онлайн-акции «Подвиг села»
27 мая 2020
Она призвана укрепить память о героях Великой Отечественной войны и показать преемственность поколений. Участником акции может стать любой желающий. Для этого до 31 мая необходимо опубликовать в социальных сетях свои фотографии и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время.
В поселке Первомайском завершается благоустройство нового сквера
20 мая 2020
В поселке Первомайском Тбилисского района завершается строительство нового сквера в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
14 мая 2020
Сведения за 1 квартал 2020 года об исполнении местного бюджета  Тбилисского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и фактических
затрат на их денежное содержание.

Уважаемые жители Тбилисского района!
14 мая 2020
Напоминаем с начала 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
С 23 мая в крае откроется внутримуниципальное транспортное сообщение
12 мая 2020
Также при стабильной эпидобстановке к обычному режиму работы вернется общественный транспорт в городах и районах. Об этом сообщил Вениамин Кондратьев в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона.
75 лет Победы отмечают в Тбилисском районе
9 мая 2020
9 мая 2020 года Тбилисский район вместе со всей страной празднует 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Из-за сложной эпидемиологической ситуации мероприятия проходят в онлайн формате.
В Тбилисском районе участников войны поздравляют с Днем Победы
8 мая 2020
В Тбилисском районе продолжают поздравлять участников Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. 8 мая 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин поздравил участников войны Марию Андреевну Рыбалкину, Ивана Константиновича Губина, Михаила Николаевича Шаляпина, Марию Ивановну Панкову, Николая Сидоровича Позднякова, Тимофея Пантелеймоновича Башкова, Николая Петровича Харьянова, Алексея Григорьевича Демьяновского и жительницу блокадного Ленинграда Валентину Терентьевну Маринину.