Общество

RSS
Клещи на озимых колосовых
24 апреля 2021
Обилие влаги, температуры создали условия на посевах озимых колосовых для вредоносности зимнего зернового и других видов клещей. Погодные условия складываются благоприятно для продолжения интенсивного размножения весенней генерации зимнего зернового клеща.
22 апреля 2021
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Марьинского, Ванновского, Алексее-Тенгинского,  Песчаного сельских поселений Тбилисского района

Главой Тбилисского района переизбран Евгений Ильин
22 апреля 2021
22 апреля 2021 года Совет депутатов района утвердил кандидатуру Евгения Ильина на пост руководителя муниципалитета. Районные парламентарии по итогам проведенного конкурса 15 апреля 2021 года избрали главой Тбилисского района Евгения Ильина, который возглавляет муниципалитет с 2016 года.

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
20 апреля 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.
Миллион или путешествие могут выиграть школьники и студенты
19 апреля 2021
Продолжается регистрация на конкурс «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей» нацпроекта «Образование».
27 апреля стартует Международная акция «Георгиевская ленточка»
18 апреля 2021
В 2021 году мероприятие в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет в традиционном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
В Тбилисском районе поздравили ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
16 апреля 2021
17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По этому случаю сегодня в отделе МВД России по Тбилисскому району состоялось мероприятие.
15 апреля 2021
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства и животноводства.
В Москве пройдёт XXV выставка «Безопасность и охрана труда – 2021»
14 апреля 2021
В работе юбилейного БиОТ - 2021 примут участие руководители россий¬ского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний - производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.
Масочный режим продолжает действовать
14 апреля 2021
В Краснодарском крае, как и по всей России продолжает действовать масочный режим. Жители и гости региона по-прежнему должны носить маски в местах массового скопления людей, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и применять антисептики.
14 апреля 2021
Начиная с 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Учение по ликвидации ЧС проходит в Тбилисском районе
14 апреля 2021
14 апреля в Тбилисской проходит второй день командно-штабного учения. Он посвящен организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками и мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.
13 апреля 2021
С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в муниципальном образовании Тбилисский район проводится ряд мероприятий.
Уважаемые жители Тбилисского района!
13 апреля 2021
ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» приглашает граждан старше 18 лет для проведения бесплатной вакцинации против новой коронавирусной инфекции.
Об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
13 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
Сведения за 1 квартал 2021 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
12 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
22 апреля 2021 года в 14.00 часов по адресу: с.Ванновское ул.Ленина,64 (здание администрации Ванновского сельского поселения), в соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 29 марта 2021 года № 129 «Об обнародовании отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2020 год, назначении даты проведения публичных слушаний...
Режим повышенной готовности на Кубани продлили до 1 мая
11 апреля 2021
Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.



Вениамин Кондратьев объявил Радоницу на Кубани нерабочим днем
10 апреля 2021
Соответствующее постановление губернатор Краснодарского края подписал 7 апреля.
https://admkrai.krasnodar.ru/

Краснодарский институт культуры приглашает абитуриентов на кафедру телерадиовещания
9 апреля 2021
Интересные и перспективные профессии, обучение у опытных специалистов, практика в телекомпания региона, на съемочных площадках фильмов и сериалов, которые в большом количестве сегодня снимаются в Краснодарском крае, возможность работать с профессионалами московских продакшн-студий.
Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
8 апреля 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.