Общество

RSS
На Кубани стартует неделя профилактики заболеваний ЖКТ
11 февраля 2024
С 12 по 18 февраля крае пройдут мероприятия, посвященные борьбе с недугами желудочно-кишечного тракта.

Школьников Краснодарского края приглашают на всероссийскую олимпиаду по окружающему миру и экологии
10 февраля 2024
Онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов проходит с 6 февраля по 4 марта 2024 года в рамках национального проекта «Экология».
ИЗВЕЩЕНИЕ
9 февраля 2024 / Файл:  Загрузить
ИЗВЕЩЕНИЕ об организации и проведении торгов в форме электронного аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

9 февраля 2024
В целях реализации Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» и обеспечения граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете в Тбилисском районе, администрация муниципального образования Тбилисский район информирует...
Акция «Выезд на встречную полосу – роковая ошибка!»
7 февраля 2024
Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района провели акцию «Выезд на встречную полосу – роковая ошибка!» на автодороге «г.Краснодар – г.Кропоткин – граница Ставропольского края»
Мероприятия в рамках гранта
5 февраля 2024
В январе 2024 года продолжились мероприятия в рамках выигранного гранта Союзом «СОТОС Геймановского сельского поселения Тбилисского района».  В МБУК «Геймановском КДЦ»...
Очный этап конкурса «Воспитатель года Кубани-2024» стартует 5 февраля
4 февраля 2024
Он пройдет на территории Северского района – родине победителя профессионального конкурса 2023 года Екатерины Краснояровой, учителя-дефектолога детского сада №4.
Кубанские специалисты участвуют во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»
3 февраля 2024
Минтруд России объявил пять номинаций конкурса профессионального мастерства в 2024 году. Лучшего выберут среди сыроваров, электромонтеров по релейной защите и автоматике, токарей, лаборантов химического анализа и слесарей по ремонту котельного оборудования.
30 января 2024
В целях реализации Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» (далее — Закон 3085-КЗ) и обеспечения граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете в Тбилисском районе, администрация муниципального образования Тбилисский район (далее-администрация) информирует, что в результате проведения процедуры распределения земельных участков, включенных в утвержденный Перечень нераспределенными ввиду неявки заявителей для участия в процедуре распределения или ввиду отказа, остались следующие земельные участки...
Творческих жителей Краснодарского края приглашают поучаствовать в Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»
28 января 2024
Заявки на заочный конкурс можно подать до 30 апреля. Сам фестиваль в этом году пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области. Участие для авторов-исполнителей и коллективов бесплатное.
На Кубани проведут более 2 тысяч мероприятий в память о снятии блокады Ленинграда
27 января 2024
По всему региону организуют торжественные церемонии возложения цветов и венков к памятникам и мемориалам военной истории, посвященные подвигу жителей блокадного города.
Вениамин Кондратьев: Сегодня медучреждения региона получили более двухсот автомобилей
26 января 2024
Об этом в своих социальных сетях рассказал губернатор Краснодарского края.
День студента отметили в Тбилисском районе!
25 января 2024
В гостях у школьников седьмой школы побывали студенты Тбилисского филиала «Северо-Кавказского техникума «Знание».
275 кубанских школьников стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады по химии
21 января 2024
Пункты проведения в течение двух дней работали в 36 городах и районах края. Задания выполняли ребята, успешно прошедшие школьный и муниципальный этапы олимпиады.
В Краснодарском крае стартовал Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
20 января 2024
Первый этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди коллективов проведут на территории всех муниципалитетов с 19 января по 9 февраля. Финал состоится в Славянске-на-Кубани 17 февраля.
Православные христиане Тбилисского района отмечают великий праздник - Крещение Господне
19 января 2024
В Крещенский Сочельник верующие собрались в церквях, чтобы помолиться и вспомнить крещение Иисуса Христа в реке Иордан святителем Иоанном Предтечей. Во время богослужения были совершены особые молитвы и пении, а затем священники освятили воду, призванную придать людям благодать и очищение от грехов.
16 января 2024
В связи с техническими работами на артезианской скважине 17.01.2024 года будет снижено давление в системе водоснабжения поселка сахарного завода ст. Тбилисской. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Краснодарский край в числе регионов-лидеров по цифровизации контрольно-надзорной деятельности
14 января 2024
Переход проводят в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». Это помогает упростить работу с уполномоченными органами, снизить административное давление и исключить коррупционные риски.
13 января 2024
Уважаемые жители станицы Тбилисской! В связи с проведением на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района праздничных мероприятий, посвящённых празднованию XI Открытого православного конкурса-фестиваля «Рождественская звезда» с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 14 января 2024 года будет ограничено движение транспортных средств по улице Первомайская (от улицы Астаховской до улицы Красной) и на въезде к зданию МБУК «Тбилисский РДК» с улицы Садовая, станицы Тбилисской.
10 января 2024
Квоты установлены 45 организациям для трудоустройства 100 инвалидов постановлением главы от 20.11.2019 г. № 1186.