Общество

RSS
Делегация Тбилисского района приняла участие в бизнес-форуме
4 июня 2022
3 июня 2022 года делегация Тбилисского района приняла участие в межмуниципальном бизнес-форуме «Новый кубанский продукт»
1 июня 2022
Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края напоминает о необходимости соблюдения требований пункта 129 Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 18 октября 2016 г. № 114 «О техническом регламенте Евразийского экономического союза «О безопасности аттракционов» в соответствии с которым, регистрация (постановка на учет) аттракциона перед вводом в эксплуатацию осуществляется в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2019 г. № 1939 «Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов».
Мастер-класс «Молодежное предпринимательство и инновации» прошел в Тбилисском районе
28 мая 2022
27 мая 2022 года в районном Доме культуры для молодежи Тбилисского района в рамках регионального проекта «Воронка инновационных стартапов» был проведен мастер-класс «Молодежное предпринимательство и инновации».
Театр «Ренессанс» представит новую сказку «Диво дивное, чудо чудное»
26 мая 2022
29 мая в 15.00 часов театр «Ренессанс» центра эстетического воспитания детей «ТЮЗ» Тбилисского района покажет новую сказку «Диво дивное, чудо чудное». Это яркий, волшебный спектакль с массой превращений и загадочными исчезновениями. Приглашаем всех любителей волшебных сказок и запутанных таинственных историй на просмотр театрализованного представления.
В школах Тбилисского района прозвенел последний звонок
23 мая 2022
21 мая 2022 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошли линейки, посвященные празднику Последнего звонка. Со школьной скамьей в этом году в районе прощаются 184 одиннадцатиклассника и 478 выпускников девятых классов.
Тбилисским студентам рассказали, как начать свой бизнес
22 мая 2022
20 мая 2022 года для студентов первого и второго курсов филиала Северо – Кавказского техникума «Знание» провели семинары на тему «С чего начать свое дело».
Вениамин Кондратьев поздравил выпускников Кубани с последним звонком
21 мая 2022
Торжественные линейки проведут 21 мая во всех школах Краснодарского края.
– Это праздничный и волнительный день для 88 тысяч выпускников края. Впереди каждого из вас ждет новая взрослая и интересная жизнь, выбор профессии. От всей души желаю удачи на экзаменах, уверенности в своих силах, настойчивости. Пробуйте, будьте смелыми, идите к своей мечте. В добрый путь! – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

В Тбилисском районе прошла первая игра Фестиваля КВН
20 мая 2022
За звание лучших из лучших боролись команды средней общеобразовательной школы №1 «Огонь», команда «26 или 62» школы №2, команда «Старики» школы №3, команда средней общеобразовательной школы №5 «Снова здорово», команда школы №6 «Батум», «Нескучные барсики» команда 7 школы, «Марьинские звезды» команда школы №8 и команда «КМСТ» школы №14.
18 мая 2022
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ванновского, Песчаного, Алексее-Тенгинского Нововладимировского сельских поселений Тбилисского района
18 мая 2022
В связи с началом летнего курортного сезона, увеличением количества туристов, посещающих туристские маршруты на территории Краснодарского края, а также ростом числа поисково-спасательных работ в горно-лесистой местности региона, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует...
16 мая 2022
19 мая 2022 года специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проведут выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Тбилисском районе. Пройдет он по адресу: станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17 с 12.00 по 15.00.
В станице Тбилисской благоустроят общественную территорию
15 мая 2022
Работы по реконструкции улицы Октябрьской проводят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На эти цели из федерального и краевого бюджетов выделили порядка 17 млн рублей.
14 мая 2022
По итогам конкурсного отбора планируют закрыть 23 вакансии в школах сельской местности и городов с населением не более 50 тысяч человек.
В Тбилисском районе прошла военно-патриотическая акция «Пою мое Отечество»
11 мая 2022
9  мая 2022 года в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина для жителей и гостей района отдел по делам молодёжи провёл военно-патриотическую акцию «Пою моё Отечество»
В станице Тбилисской прошел яркий концерт в честь Дня Победы
10 мая 2022
Вечером 9 мая для жителей и гостей Тбилисского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.  На сцене выступали воспитанники и артисты районного Дома культуры.
День Победы отмечают в Тбилисском районе
9 мая 2022
9 мая 2022 года в Тбилисском районе проходят мероприятия, посвященные 77-й годовщине Великой Победы.
В Краснодаре работает выставка о трудовом подвиге советского народа - «Инженеры Победы»
8 мая 2022
Министр промышленности России и куратор фестиваля «От Винта!» Денис Мантуров в преддверии 9 Мая поприветствовал участников, организаторов и гостей выставки «Инженеры Победы».
Более 400 тбилисцев стали участниками Всекубанской эстафеты, посвященной Великой Победе
7 мая 2022
7 мая 2022 года в станице Тбилисской состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Участниками массового забега стали свыше 400 тбилисцев.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки!
6 мая 2022
Сегодня наша страна празднует один из самых главных праздников – 77 годовщину  Победы в Великой Отечественной войне!  День 9 Мая   - священный и волнующий праздник для нашего народа. Мы отмечаем его с  гордостью и благодарностью  тысячам наших земляков за мужество, стойкость и волю к победе.  Память об отваге и преданности наших солдат и тружеников тыла своему Отечеству и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы
5 мая 2022
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы:
5 мая в 12.00 в парке имени Семыкина станицы Тбилисской состоится акция «Мы наследники Великой Победы» (мотопробег)...