Праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии «Единая Россия», состоялось в Тбилисском районе

1 декабря 2019

1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 18 лет. По этому случаю в Тбилисском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.

В 2001 году, в непростое для страны время, партия «Единая Россия» взяла на себя ответственность за судьбу государства. Партия стремилась сохранить единство нашей страны и сделать её мощной, процветающей и великой державой. Основателем партии является президент Российской Федерации Владимир Путин.

В этот день в зале собрались единомышленники местного отделения партии «Единая Россия». С праздником их поздравил Секретарь Тбилисского местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Ильин.

«Новые парки, капитальный ремонт школ и детских садов, новое медицинское оборудование, строительство спортивных объектов — всё это стало возможным благодаря Партии «Единой России». Большая работа проводится с молодежью. Рад, что в Тбилисском районе сформировалась достойная команда юных лидеров, которые активно участвуют в общественной жизни, помогают ветеранам, выступают с полезными инициативами» - отметил глава муниципалитета в своем выступлении.

Состоялась церемония награждения. Активистам партии вручили благодарственные письма за участие в реализации партийных проектов. Новобранцам, вступающим в ряды партии, вручили партийные билеты и значки.

Все мероприятие сопровождалось концертными номерами коллективов районного Дома культуры и Тбилисского культурно-досугового центра. С флешмобом также выступили представители местного штаба «Молодой гвардии Единой России».

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район

В Тбилисском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии «Единая Россия»  В Тбилисском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии «Единая Россия»  В Тбилисском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии «Единая Россия»


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~RilWz