Кубанские единороссы провели масштабное обучение актива Партии

17 июля 2019

Обучающие семинары прошли в Новороссийске, Крымске, Лабинске, а также в Северском, Каневском, Кавказском, Тбилисском, Славянском, Брюховецком, Динском, Белоглинском и Кущевском районах

Говоря о стоящих перед Партией задачах, лидер кубанских единороссов, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко отметил, что недавняя статья председателя Партии Дмитрия Медведева «Единая Россия» – курс на перемены», опубликованная в «Известиях», – это программный документ для Партии, вектор дальнейшей работы «Единой России», в центре которой стоит человек, а итогом работы должен стать конкретный результат.

По словам Николая Гриценко, безусловным приоритетом в деятельности «Единой России» Председатель Партии назвал национальные проекты.

«В Краснодарском крае реализуются 10 нацпроектов, – отметил Николай Павлович. – Каждый из них в конечном результате направлен на решение важных социальных проблем, на улучшение качества и условий жизни граждан. Мы стремимся не только широко освещать цели и задачи каждого проекта, рассказывать о конкретных переменах, которые произойдут в крае, но и держим реализацию проектов на партийном контроле. Мы стараемся активно вовлекать в этот процесс местных жителей, чтобы они становились соавторами этих качественных перемен».

Для эффективной реализации национальных проектов на Кубани задействован весь партийный потенциал, представители депутатского корпуса всех уровней, местных отделений и первичных организаций, общественных структур, активные жители территорий, которые помогают осуществлять общественный контроль на всех этапах реализации проекта.

«Еще никогда в современной истории России не было столь масштабных проектов. Реализация каждого из них определит вектор развития общества, культуры, экономики края и всей страны на десятилетия вперед, а Партия должна сыграть ведущую роль в их реализации.

Только совместными усилиями, только при личном участии каждого члена и сторонника Партии мы сможем достичь поставленных целей. А главная наша цель – повышение качества жизни граждан, укрепление и развитие Отечества», – поделился секретарь первичного отделения Партии из Тбилисского района Людмила Гаркуша.

Кубанские единороссы провели масштабное обучение актива Партии

 Кубанские единороссы провели масштабное обучение актива Партии


ТБИЛИССКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~FHfIV