Политика

RSS
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки!
6 мая 2022
Сегодня наша страна празднует один из самых главных праздников – 77 годовщину  Победы в Великой Отечественной войне!  День 9 Мая   - священный и волнующий праздник для нашего народа. Мы отмечаем его с  гордостью и благодарностью  тысячам наших земляков за мужество, стойкость и волю к победе.  Память об отваге и преданности наших солдат и тружеников тыла своему Отечеству и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
На просьбу жителя станицы Тбилисской откликнулся депутат Государственной Думы ФС РФ
29 апреля 2022
На просьбу творческого человека жителя станицы Тбилисской Беликова Александра Тимофеевича, из-за болезни нуждающегося в маломобильном средстве передвижения, откликнулся депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Петрович Езубов.
Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
29 апреля 2022
Первомай одинаково любим всеми поколениями. Этот праздник объединяет наше общество, вдохновляет людей всех возрастов и профессий на созидание, символизирует уважение и признательность трудящимся.
Кубанцы смогут проголосовать за объекты благоустройства-2023 до 30 мая
20 апреля 2022
Голосование организовано очно и онлайн на сайте za.gorodsreda.ru, сообщает пресс-служба «Единой России»
«Единая Россия» и «Почта России» создали штабы для контроля за модернизацией почтовых отделений по всей стране
19 апреля 2022
По инициативе партии на реализацию программы в 2022 году выделено 5 млрд рублей − модернизация затронет свыше тысячи отделений
«Единая Россия» и Правительство обеспечат выполнение всех социальных программ
12 апреля 2022
Партия и кабмин наладили эффективное сотрудничество
Дорогие женщины!Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
6 марта 2022
Когда-то, шагнув за рамки своей традиционной роли в семье и обществе, женщины влились в социальную сферу и политику, предпринимательство и науку, достигли успехов в экономической и общественной деятельности. И сегодня, в современном развитии нашей страны и Краснодарского края, многое зависит от профессионализма и энергичности женщин.
5 марта 2022
Регистрация кандидатов открыта с 9 марта по 28 апреля 2022 года. Предварительное голосование «Единой России» (ПГ) пройдет по первой, наиболее открытой модели, и в электронной форме с 23 по 29 мая. Регистрация избирателей с 18 апреля по 27 мая будет проходить в интеграции с сайтом «Госуслуг».
В Тбилисском районе состоялась конференции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 февраля 2022
7 февраля 2022 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялся второй этап отчетно-выборной конференции Тбилисского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
По инициативе «Единой России» Правительство выделило 5 млрд рублей на модернизацию «Почты России»
28 декабря 2021
За три года в нормативное состояние приведут более 25 тысяч почтовых отделений — в них можно будет получать госуслуги и приобретать безрецептурные лекарства
Дорогие земляки! На пороге Новый год и светлый праздник Рождества Христова!
26 декабря 2021
Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с друзьями и родными, совмещают давние и современные традиции торжества, которые знают взрослые и дети, и по-настоящему объединяют каждую семью.
Социальные обязательства и реализация народной программы: итоги первой сессии в новом созыве Госдумы и планы на весеннюю сессию
24 декабря 2021
Главным итогом работы обновленной партийной фракции стало принятие федерального бюджета на 2022-2024 годы
16 декабря 2021
Это введение в эксплуатацию новых объектов, поставка современного оборудования, закупка автомобилей для медпомощи
10 декабря 2021
Это серия открытых уроков в учебных заведениях и передача Конституции в школы и библиотеки, сообщает пресс-служба «Единой России»
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
7 декабря 2021
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка
Уважаемые жители Тбилисского района!
12 ноября 2021
При поддержке депутата Законодательного собрания Краснодарского края Петра Александровича Савельева, для жителей муниципального образования Тбилисский район проводятся бесплатные юридические консультации по имеющимся вопросам и ситуациям. Справки по телефону Тбилисской общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 8 (86158) 3-18-00
Уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с государственным праздником – Днем народного единства!
2 ноября 2021
Во все времена сплоченность нашего многонационального народа была и остается решающей силой. Проявляя взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга, мы, как и наши предки,  смогли выстоять в годы тяжелых испытаний, и продолжили созидать во имя могущества и процветания родного Отечества.
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
5 октября 2021
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Аграрная и перерабатывающая промышленность, особенно на Кубани, является важнейшей отраслью экономики, заслуживая глубокое уважение и признание. Наряду с этим ваша деятельность  одна из самых трудных, ведь работа на земле напрямую зависит от внешних факторов окружающей среды и требует от человека терпения, силы духа и выносливости.

Дорогие земляки - представители старшего поколения! Примите мои сердечные поздравления с Международным днем  пожилых людей!
1 октября 2021
В сегодняшнем празднике заложена одна из важнейших ценностей нашего общества - уважение к старшим, почтение богатого жизненного опыта и мудрости наших ветеранов и пенсионеров.


«Единая Россия»: Пенсионерам на этой неделе перечислят на карты единовременную выплату
31 августа 2021
Те, кому пенсионные начисления поступают через Почту России, получат дополнительные 10 тысяч рублей, начиная с 3 сентября. В регионах контроль за своевременностью и правильностью их осуществлением взяли на себя депутаты фракций «Единой России». Первыми средства поступят обладателям банковских карт, куда им перечисляется пенсия. Это порядка 30 млн человек. Еще почти 13 млн пенсионеров получат выплату через отделения Почты России.