Политика

RSS
18 сентября 2017
Несмотря на то, что «Единая Россия» получила большинство во всех региональных парламентах и городских думах, которые были избраны в Единый день голосования 10 сентября, ей необходимо «поделиться» руководящими постами с оппозицией. Такое мнение высказал заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета Партии Сергей Неверов, выступая на «пятиминутке» в нижней палате парламента.
18 сентября 2017
В «Единой России» считают эффективной работу Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, однако призывают Правительство и Минсельхоз РФ проработать возможность интервенций, изменить механизм поддержки обновления сельхозтехники и выделить в 2018 году деньги на то, чтобы достроить 27 сельских школ.
15 сентября 2017
Уважаемый Николай Павлович!
Поздравляю Вас, Краснодарское региональное отделение Партии и ее сторонников с победой Партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края.

14 сентября 2017
13 сентября состоялось первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы 2017 года. Как рассказал депутат ГД от Краснодарского края Алексей Ткачев, до Нового года депутаты планируют рассмотреть 136 приоритетных законопроектов, 117 из которых уже внесены или будут внесены Правительством РФ.
12 сентября 2017
У Кубани много поводов для гордости. Достойны восхищения ее история, судьба и успехи. Это один из красивейших регионов России, край неповторимой природы и плодородной земли, туристический центр и курортная жемчужина.
Дмитрий Медведев: «Избиратели продемонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность»
12 сентября 2017
К избирательной кампании и выборам в целом был проявлен значительный интерес. Такое заявление сделал Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на селекторном совещании с избирательными штабами региональных отделений «Единой России»
Единороссам выпал третий порядковый номер в избирательном бюллетене
9 августа 2017
Сегодня, 9 августа, в Крайизбиркоме прошла жеребьевка номеров партий в бюллетене на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края
21 июля 2017
В Краснодаре 24 июля пройдет форум «Единой России» «Городская среда», посвященный вопросам благоустройства городской среды, общественных пространств городов страны.
20 июля 2017
Госдума в среду, 19 июля, приняла в третьем чтении закон о проведении в 2018-2022 годах эксперимента по введению курортного сбора в четырех регионах России – Краснодарском, Ставропольском, Алтайском краях и Республике Крым.
Кубанские единороссы утвердили список кандидатов на выборы в ЗСК и Предвыборную Программу Партии
17 июля 2017
14 июля 2017 года в Краснодаре состоялась XXVIII Конференция регионального отделения партии «Единая Россия», где собрались делегаты со всего края. В числе участников был глава Тбилисского района Евгений Ильин с делегацией.
13 июля 2017
В Москве в ЦИК «Единой России» состоялось заседание Комиссии по контролю за реализацией Предвыборной Программы Партии, в работе которой принял участие председатель Партии, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев
В региональном исполкоме партии «Единая Россия» обсудили подготовку к Всероссийскому партийному форуму «Городская среда»
10 июля 2017
В рабочем совещании приняли участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, региональный координатор партийного проекта «Единой России», заместитель председателя Гордумы Краснодара Виктор Тимофеев, директор департамента внутренней политики администрации края Алексей Копайгородский, заместитель главы Краснодара Евгений Зименко, партийный актив Краснодара и Краснодарского края, представители министерств и ведомств.
В Тбилисском районе прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
6 июля 2017
05 июля 2017 года в ст. Тбилисской состоялась XXIX Конференция Тбилисского местного отделения Партии. В ней приняли участие 86 избранных делегатов, представляющих первичные отделения Партии, а также члены регионального и местного политических советов Партии, члены местной контрольной комиссии, руководитель исполкома.
Депутат Госдумы Сергей Боярский посетил Краснодар с рабочим визитом
5 июля 2017
В Краснодаре сторонники партии «Единая Россия» провели заседание «круглого стола» на тему: «Курортный сбор – вводить или не вводить?» Участники обсудили аргументы «за» и «против» введения курортного сбора в целом, и в Краснодарском крае в частности.
26 июня 2017
Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Ткачев прокомментировал итоги заседания Генерального совета Партии «Единая Россия», состоявшегося в Москве 18 июня.
22 июня 2017
Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Ткачев прокомментировал итоги заседания Генерального совета Партии «Единая Россия», состоявшегося в Москве 18 июня.
21 июня 2017
Анкетирование в рамках Предпринимательской платформы Партии пройдет в 85 регионах Российской Федерации
31 октября 2017
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

30 октября 2017
Предварительные итоги реализации партпроектов «Единой России» в первом полугодии 2017 года стали одним из главных вопросов повестки заседания регионального политического совета Партии
30 октября 2017
На заседании регионального политического совета Партии единороссы определили кандидатуру, которую предложат избирательной комиссии Краснодарского края для замещения вакантного мандата депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, а также обсудили реализацию партийных проектов