Заключение о результатах публичных слушаний

23 марта 2022

«22» марта 2022 года                                        ст-ца Тбилисская

На публичных слушаниях рассмотрен проект постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:29:0304139:97, расположенном по адресу: Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Казачья, д. 38».

В публичных слушаниях приняло участие 10 человек, из них выступили - 2 человека.

Заключение о результатах проведения публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 21 марта 2022 года.

В ходе проведения публичных слушаний предложения и замечания участников публичных слушаний не поступали.

№ п/п

Наименование проекта, вынесенного на общественные обсуждения (публичные слушания)

ФИО (дата рождения, место жительства), ЮЛ (наименование, ОРГН, место нахождения), ИП (ФИО, ОГРНИП, место жительства)

Предложения/замечания участников общественных обсуждений (публичных слушаний), постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения (публичные слушания)

Предложения/замечания иных участников общественных обсуждений (публичных слушаний)

1

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:29:0304139:97, расположенном по адресу: Краснодарский край,                р-н Тбилисский, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Казачья, д. 38»

 

-

 

-

-

Изучив представленные документы, на основании пункта 1 статьи 40 Градостроительного кодекса РФ, Комиссией принято решение отказать в выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина на земельном участке с кадастровым номером 23:29:0304139:97, расположенном по адресу: Краснодарский край, р-н Тбилисский, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Казачья, д. 38, на расстоянии 2,00 м с северо-восточной стороны от границы соседнего земельного участка по ул. Октябрьской, 250 Б, на расстоянии 1,3 м с северо-восточной стороны от условной красной линии по ул. Октябрьской, на расстоянии 2,00 м с юго-восточной стороны от границы соседнего земельного участка ул. Октябрьской, 250 Б, на расстоянии 2,00 м с юго-восточной стороны от границы соседнего земельного участка по ул. Казачьей, 38 А, на расстоянии 1,3 м с юго-западной стороны от условной красной линии по ул. Казачьей, на расстоянии 1,00 м с юго-западной стороны от границы соседнего земельного участка по ул. Казачьей, 38 А, расстоянии 2,3 м с северо-западной стороны от условной красной линии по ул Октябрьской, на границе собственного земельного участка по условной красной линии по ул. Казачьей в ст-це Тбилисской.

 

 

Председатель комиссии            А.В. Моренко

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~pEPUf