Проводятся публичные слушания

17 мая 2019

16 июля 2019 года в 10-00 часов в здании администрации Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район, ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7 проводятся публичные слушания по проекту: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ловлинского сельского поселения Тбилисского района».

Проведение экспозиции и консультирование по проекту будет проходить в рабочие дни с 17 мая 2019 года по 16 июля 2019 года с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. № 2.

Порядок, сроки и форма внесения предложений и замечаний, касающиеся проекта в комиссию, утверждены постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 января 2016 года № 19.

Также предложения и замечания принимаются по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, (тел. 3-14-04).

С материалами по данному проекту можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Тбилисский район www.adm-tbilisskaya.ru, вкладка «Градостроительное зонирование».

Инициатор проведения публичных слушаний - администрация муниципального образования Тбилисский район.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район, тел. 2-59-25.


Исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район А.В. Батин

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~yD6SX