Проводятся публичные слушания

27 ноября 2017

8 декабря 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по продаже памятников по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, район кладбища, на расстоянии 1 метра от границы земельного участка с северной, восточной и южной сторон земельного участка.

Инициатором проведения публичных слушаний является администрация муниципального образования Тбилисский район.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район (тел. 2-59-25).

С материалами по данному вопросу можно ознакомиться в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. №4, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 в рабочие дни (тел. 3-14-04).

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~5FP1i