Проводятся публичные слушания

23 июня 2020
23 июля 2020 года в 13 часов 10 минут в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по ул. Цветочной в х. Северин Тбилисского сельского поселения Тбилисского района».

На публичные слушания приглашаются жители х. Северин Тбилисского сельского поселения Тбилисского района.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район.

Проведение экспозиции и консультирование по проекту будет проходить в рабочие дни с 23 июня по 23 июля 2020 года, с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. № 4.

Порядок, сроки и форма внесения предложений и замечаний, касающиеся проекта в комиссию, утверждены постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 января 2016 гола № 19.

С материалами по данному проекту можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Тбилисский район www.adm-tbilisskaya.ru и в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. № 4, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 в рабочие дни (тел. 3-14-04).

Предложения и замечания принимаются по вышеуказанному адресу.


Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район Н.В. Ляу



Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~FHpSc