Публичные слушания

RSS
30 апреля 2019
15 мая 2019 года в 14-00 в здании администрации муниципального Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 29 апреля 2019 года № 364, проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район ...
26 апреля 2019
6 мая 2019 года в 16.00 часов по адресу: х. Северокубанский, ул. Якубина, 239 (МБУК «Ванновский КДЦ») в соответствии с постановлением администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района  от 26 апреля 2019 года  №  42/1 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению вопроса «Об установке памятника «Пограничникам всех поколений» на мемориальном комплексе в селе Ванновском Ванновского сельского поселения Тбилисского района»» проводятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение  вопроса «Об установке памятника «Пограничникам всех поколений» на мемориальном комплексе в селе Ванновском Ванновского сельского поселения Тбилисского района»».  
Заключения и протоколы публичных слушаний
24 апреля 2019
Вопрос публичных слушаний: Обсуждение проекта «Внесение изменений в   Правила   землепользования   и  застройки   Ванновского  сельского поселения Тбилисского района»
23 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: рассмотрение проекта  отчета об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за  2018 год.
Заключение о результатах публичных слушаний
22 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения и проведения капитального ремонта по ул. Гагарина от ул. Молодежной до а/д Северин-Песчаный-Веревкин в с. Ванновском Тбилисского района
Заключение о результатах публичных слушаний
15 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: проект постановления администрации муниципального образования Тбилисский район о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства пристройки к индивидуальному жилому дому по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Ленина, д. 149
12 апреля 2019
29 апреля 2019 года в 13:00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 11 апреля 2019 года № 279, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 57, на расстоянии 2,06 м с северной стороны от границы земельного участка по ул. Переездной, 42, на расстоянии 3,7 м с восточной стороны от границы земельного участка по ул. Октябрьской, 59 А, на расстоянии от 0,9 м до 1,4 м с южной стороны от условной красной линии по ул. Октябрьской, на расстоянии 0,8 м с западной стороны от условной красной линии по ул. Переездной в ст-це Тбилисской.
12 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Уважаемые жители Ванновского сельского поселения!
22 апреля 2019 года в 14.00 часов по адресу: х.Северокубанский, ул. Якубина, 239 проводятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2018 год»

11 апреля 2019
10 июня 2019 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 10 апреля 2019 года № 269 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Геймановского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту...
Проводится обнародование отчёта «Об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2018 год»
29 марта 2019 / Файл:  Загрузить
Уважаемые жители Ванновского сельского поселения!
В соответствии с решением Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района от 25 марта 2019 года № 336 «Об обнародовании проекта отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2018 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении   отчёта об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2018 год»...

26 марта 2019
10 апреля 2019 года в 13:00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 19 марта 2019 года № 192, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства пристройки к индивидуальному жилому дому по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н,  ст-ца Тбилисская, ул. Ленина, д. 149, на расстоянии 1,5 м от границы земельного участка по ул. Ленина, 151 в ст-це Тбилисской.
Заключение о результатах публичных слушаний
22 марта 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Новобекешевская, ул. Садовая, д. 18 а, с «для обслуживания жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства» на «магазины».
18 марта 2019
19 апреля 2019 года в 14-00 часов в здании администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,  с. Ванновское, ул. Ленина, 64, проводятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения и проведения капитального ремонта по ул. Гагарина от ул. Молодежной до  а/д Северин-Песчаный-Веревкин в с. Ванновском Тбилисского района.
11 марта 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Нововладимировское,   х. Нововладимировские, ул. Шоссейная, д. 11 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «магазины».
1 марта 2019
15 марта 2019 года в 14.00 ч. в здании администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района (ст-ца Нововладимировская, ул. Ленина, 12), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 1 марта 2019 года № 141, проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Новобекешевская, ул. Садовая, д. 18 а, с «для обслуживания жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства» на «магазины».
27 февраля 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Толстого, д. 18 б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты социально-бытового назначения».
25 февраля 2019
11 марта 2019 года в 14.00 ч. в здании администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района (ст-ца Нововладимировская, ул. Ленина, 12), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 20 февраля 2019 года № 113, проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Нововладимировское, х. Нововладимировские, ул. Шоссейная, д. 11 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «магазины».
22 февраля 2019
23 апреля 2019 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 21 февраля 2019 года № 115 «О проведении публичных слушаний по проекту  «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ванновского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту
14 февраля 2019
25 февраля 2019 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 14 февраля 2019 года № 91, проводятся публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н,   с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Толстого, д. 18 б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты  социально-бытового назначения».
Заключение о результатах публичных слушаний
7 февраля 2019 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, ст. Тбилисская, ул. Водопроводная, 65 Б, с «для размещения объекта торговли (магазина)» на «объекты хранения индивидуального автотранспорта: гаражи для хранения индивидуального легкового автотранспорта».