Дети Тбилисского района побывали на Губернаторской ёлке

31 декабря 2019

В канун новогодних каникул 18 ребят, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований из нашего района стали участниками Губернаторской ёлки, которая по традиции каждый год проводится в Краснодарском Музыкальном театре.

Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Василиса Премудрая, Кот Баюн и другие сказочные персонажи вместе с ребятами играли, водили хороводы и пели новогодние песни. Духовой оркестр Дедов Морозов исполнил музыку из любимых мультфильмов.

С наступающими праздниками юных кубанцев поздравил губернатор края Вениамин Кондратьев: «Новогодняя ёлка блестит и сверкает от ваших улыбок! Вы все такие разные, а мы – взрослые, очень хотим, чтобы каждый из вас состоялся в жизни. Вы можете стать кем угодно – врачами, учителями, спортсменами, учеными. Для этого нужно хорошо учиться, быть максимально активными и стараться не упустить ни одной возможности. Со своей стороны мы создадим для этого все условия. Вы – настоящее и будущее нашего края, нашей страны».

После интерактивной программы ребята посмотрели мюзикл «Волшебник Изумрудного города». Юные зрители отправились в увлекательное путешествие вместе с отважной Элли и её верными друзьями Тотошкой, Железным Дровосеком, соломенным Страшилой и Трусливым Львом. Красочный спектакль с яркими декорациями и костюмами, визуальными спецэффектами и необыкновенно красивой, образной музыкой, написанной специально для труппы музыкального театра известным московским композитором Евгением Заготом, рассказал ребятам о самоотверженности и дружбе, о смелости и упорстве, благодаря которым можно преодолеть любые преграды.

В завершении спектакля все ребята получили сладкие подарки.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~WQvOP